Самвел Срмикян

Автоинспектор останавливает автомобиль, а за рулем - его бывшая учительница.
- Здравствуйте, Марья Ивановна. Открывайте тетрадку, берите ручку и пишите 100 раз - "Я больше никогда не буду нарушать Правила дорожного движения..."

Ответы
Natalie Kalashnikova

сидит мужчина у дантиста, а дантист-женщина склоняется над ним с бормашиной и злорадно так говорит: "А помнишь, Коля, ты в классе сидел позади меня и всё время колол меня булавкой?")))

Ю*
Юлия *

О... Самвел, наверняка ты знаешь армянский. Мне только что один армянин написал Ес ур ес? Что он спросил....

Валентина Мартыненко

Вот уж отыгрался автоинспектор на учительнице!Не дай Бог мои ученики так поступят со мной.Умру от стыда

*** Елена ***

вот поэтому, имея водительские права, предпочитаю чтобы меня возили 🙂

Mila Mila

так не бывает..это инспектору - уже не интересно....никакого дохода....

Татьяна Шишкина

Меня так точно не заставляли, но в некоторых случаях даже помогали

Валерий Семенов

А женщину я бы заставил 1000 раз писать.Не их это дело быть водилами.

Вика Петрова

круто я бы хотела на месте Автоинспектора оказаться ха ха ха 😄

Алекс Фор Ии

1о1 первая запись я девушка мне прощают в последний раз

Сауле Кусаинова

Земля круглая,бумеранг))).Спасибо за анекдот жизни.

Светлана

старо, как мир, приходи сюда с чем-нибудь новым...

Оксана Кочетова

Ну это конечно, анекдот, такого в жизни не будет

Елена Алексеева

и не дай бог у моего сына 5 за четверть не будет

Букенора Рено

Бедная Марья Ивановна! Классный анекдот! 🙂

Ирина Морозова (Зуева)

Это случайно событие не из личной жизни?))))

Black Mamba

Это не про меня - я деньгами рассчитываюсь

Свет Лана

отомстил. мало только заставил раз писать

Татьяна Мокрецова

учитель и ученик поменялись ролями.........

Марина Ермолаева

да,врядли,сдерёт бабки как пить дать.

Самвел Срмикян

может быть

Марина Ермолаева

не может быть,а точно

М)
Машенька ))

Отомстил.. ну что сказать- красавчик)