Ла
Лавира

С волками жить по волчьи выть. Выли?

Ответы
Виктор Соловьев

Нет..В любом обществе если ты нормальный человек -будет уважение..Мне приходилось долго работать и с уголовниками в шахте... и с учителями в школе.)))..

Бр
Бражник

Выли, и не по своей вине, а которые знают или предвидят, на что идут, пусть потом не уповают... на жалость!!!!

Алексей Кузнецов

Я по другому придумал лет 30 назад - с хохлами жить по волчьи выть.

Ла
Лавира

Или хрюкать по свинячьи.

Андрей Григорьев

Он с волками был, и по волчьи выл, и рычит теперь по-медвежьему

Григорий Шапиро

С волками не жил...))

Дмитрий Каракозиди

Приходилось.

Lady Winter 🇷🇺

Нет. Не выла)

Ла
Лавира

И я не выла. Страшные они. Жуть.

Сергей Л.

Вуууууу-уу!

F.
Fog .

Охотник я...

Валерий Ратников 🇨🇳

Да ну их.

Андрей Лапин

так вот

Фи
Фиан

Не жил.

Антонина

Нет...

Ход Конем.

Вою..

Елена Киселева

Были

Александр Грызлов

Нет,

Таяна

Нет.

Sergei Chernenkov

Нее

The Man!! U_S_A

нет