Эльдонион Лайбайдук

Уже изобрели вечный двигатель!!! а вы тут вопросы всё дурацкие задаёте.Зачем?? ))))

Ответы
ᚦᛊ∨ᛁ

...уже очень давно изобрели и много разных видов..))...системе это не выгодно, а люди всё больше и больше, теряют свою жизненную силу, по сути большая часть уже зомби..))...от того и вопросы такие..))

Эльдонион Лайбайдук

Можно их спасать?

ᚦᛊ∨ᛁ

..как..?))

Эльдонион Лайбайдук

Не знаю. поэтому спросил- можно?

ᚦᛊ∨ᛁ

..можно, но всех не получится..))

Эльдонион Лайбайдук

Ну кого смогём - и то неплохо )

ᚦᛊ∨ᛁ

..да..))

Жагуда Жумагалеев

Я вечного двигателя и не приметил. Вечно движущееся видно, но вечно ли. И зачем оно "это вечно движущееся"? Его природа сама изобрела - это наша планета. Движется уже миллиарды лет и с пользой.

Эльдонион Лайбайдук

Вот именно.

Anna Lebedeva

И чего хорошего?Начнется безработица...Неприятности всякие.Мы вопросы тут задаем всякие,что бы случайно чего не изобрести ненужного...Но вот,завелся видимо какой-то перебежчик)))))

Эльдонион Лайбайдук

У меня в клубе тоже один такой сидит.))

Anna Lebedeva

В каком клубе?

Эльдонион Лайбайдук

Чужой-Своим. Потому Что Я Из " The Diogens Club"

Anna Lebedeva

Хих))Лан,я ушла.Пока.👋

Нинна Ковальчук

ООООООоооооо !!!!!!!!!!!!!!! УХ ! СУПЕР !👌 😶 👏 😎 🤘 👁️ 👃 👁️ 👍 👌 😶 👍 👍 👍 👍 👍

Эльдонион Лайбайдук

спасибо ))

Николай Селенин

а ты сам-то чё можешь сделать своими ластами? только пользоваться тем что другие изобрели и воплотили?

Эльдонион Лайбайдук

всё могу.

Николай Селенин

пиздобол ты.

Гражданин Мира

что же в нем вечного, если требуется вмешательство из вне. а механический износ куда денется?

Эльдонион Лайбайдук

Не утрируйте.

Гражданин Мира

ничуть. вечный двигатель- это механизм работающий без источника энергии, без вмешательства из вне и не требующий ремонта

Эльдонион Лайбайдук

да хотя бы такой - и то чудо.

Гражданин Мира

в данном видео, да, движение есть за счет магнитного поля, но кпд мал. данный принцип используется в скоростных электропоездах, но магнитное поле создают электромагниты

Эльдонион Лайбайдук

Всё так. но и это - прорыв.

Гражданин Мира

давно известный эффект

Эльдонион Лайбайдук

эффект одно- рабочая модель другое.

Анна

открытие прямо сделал)) и что его не используют? и почему его не будут использовать?

Анна

вы тоже ведете аскетичный образ жизни?))

Эльдонион Лайбайдук

Да. Повторяю почти всё что делал он.) Но не совсем всё.) Но живу как в бочке.)

Анна

и я)))

Эльдонион Лайбайдук

Да ладно????? Я в шоке.!!!!!!

Анна

зачем тебе шок)) проще относись ко всему))

Ирина

А вдруг дурацкие вопросы и есть один из источников питания вечного двигателя?

Ирина

Как неиссякаемый источник рассеиваемой (теряемой) энергии

Эльдонион Лайбайдук

КПД не просто низкий.. а отрицательный получается у такого двигателя )))

Ирина

Может же быть некий посредник, аккумулирующий и преобразующий эту энергию... либо это антидвигатель ))

Эльдонион Лайбайдук

Спрашивалка на сегодня скорее -антидвигатель.)

Ирина

Наверно

Романа

переливаем из пустого в порожнее.....тоже своеобразный вечный двигатель)

Эльдонион Лайбайдук

это только я тут и заметил ))))

Романа

)))))

Djenni Djenni L

Вот именно. Вы правы? наверное мало книг читали.☺️ 🙏 🙏 🙏

Эльдонион Лайбайдук

Спасибо.)

Эльдонион Лайбайдук

Спасибо. )

Vитек Bass

вечного двигателя не существует и создать его нельзя, бро....

Людмила Миронычева

Не хочешь не читай! Ты -то зачем здесь....общайся с учеными!!!

Эльдонион Лайбайдук

Я не буду отвечать.))))

Графиня

вечный вопрос "быть или не быть?" изобрели еще раньше.

Эльдонион Лайбайдук

а на кой ?

Танѩ

Порадуемся и повеселимся за тех,кто это сделал))))😉

Танѩ

Я нет)))мне и так не холодно)

Эльдонион Лайбайдук

А мне никак без них.))

Танѩ

Ах,да...свой дом.

Танѩ

Да)дк)

Ирина

Все изучать перпетуум мобиле строем шагоооом марш!

Ирина

Встречу НГ? Конечно

Эльдонион Лайбайдук

нет. Его.

Ирина

Встретила

Эльдонион Лайбайдук

ну тогда всё прекрасно ))

Ирина

))

Виктор Дубилей

Вот и хорошо . Сейчас поставлю в свою машину .

Ма
Марина

Кто то обещал что уйдет из спрашки навсегда?

Ма
Марина

Ну и отлично!

Эльдонион Лайбайдук

А вы чем ?

Ма
Марина

Я ?Всем довольна!

Эльдонион Лайбайдук

ну так и хорошо )

Ма
Марина

Отлично!

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Толкём воду в ступе 😜

Ан
Андрей

Та ладно почему весь мир не гримит?

Эльдонион Лайбайдук

ну так не выгодно миру. Лучше пусть останется забаваой.

Н*
Наталья ****

Это же и есть -«вечный двигатель»

Эльдонион Лайбайдук

точно. кпд - 1000%.)))(минус ).))