Нус

в Китае 25 декабря планируется операция по пересадке головы..Пересадка головы — это фактическое объективное бессмертие,..С кем бы махнулись не глядя..головою?

Ответы
Слава Касьянов

Вроде бы уже делали, но с трупом. А вот с живым человеком вроде бы обещали не скоро. А бессмертие, это вряд ли. Самый дешевый случай, это родить заново с заранее определенными генами.

Нус

будет 25 уже с живым чел.

Слава Касьянов

Надо будет проследить. Такие события очень значительны в мировой практике.

Нус

да..

Д&
Димитрий "киржачский"

На самом деле ни фига не бессмертие. Почииайте А. Беля4ва "Голова профессора Доуэля". Там все аспекты этих пер4садок (100 лет назад!) прям как в учебном пособии расписаны.

Нус

читала его..

Нус

фантастика..

..
...

Главное шоб мою не оторвали))))))))) 😝😝😝😝😝

Нус

ненароком)

..
...

Да)))))) а то мало ли... Время знаете ли лихое...

Нус

там надо запасную иметь..в случае чего)

Игорь

Ни с кем. У меня в ней куча нужной информации скопленной годами.

Сергій

В СССР уже делали, правда на собаках, пару недель животные жили

Нус

Привет! это уже человеку будут пересаживать..интересно..что получится- другой человек

Сергій

Привет! Кто его знает? Посмотрим

Нус

самое интересное..как они спинной мозг скрепят

Нус

ты представляешь масштаб происходящего?

Нус

ну не полноценный человек явно

Aleksander Jakovlev

С черепахой! Хочется увидеть мир через 250 лет ))) Здрасьте!

Aleksander Jakovlev

Вот так сразу...Из заоблачной мечты да об землю )))

Нус

все..я все вспомнила..это тот кто с Дюймовочкой флиртовал)

Aleksander Jakovlev

Ну да,хозяйственный )))

Нус

если не сказать хуже- жлоб и скряга)) ..и не вздумайте меняться с ним головами)

Aleksander Jakovlev

Не буду! Отпуск не дают,а выходных до Китая и обратно не хватает )))

Склифосовский

Толку то?)))) ты это и есть голова))) поменяется только тело

Нус

выходит вся ценность в голове?))

Доктор Косигач

какое бессмертие??они долго не живут

Нус

а если постоянно голову пересаживать?

Леонид Музафаров

Лучше пусть будет протез головы.

Нус

так..интересно)

Леонид Музафаров

А то ведь кому то из за меня страдать.

Th
Theodore

Это никакое не бессмертие

Нус

ну почему же? если постоянно ее пересаживать..без конца)

Th
Theodore

Без конца. Ага. Конец отрежут.

Александр Митич

а мозги менять будут ли!?!?

Нус

ну не знаю..многоликим быть

Нус

нет..в Китае решились на полный смен головы..менять так уж менять

Александр Митич

у них полтора миллиарда голов - не жалко...

Нус

ну Вы даете..)

World See

кому то уже пересадили же

Нус

пока только животным..вот 25 человеку попробуют..интересно-как спинной мозг восстановят?

——
— —

Врядли это будет успешно

Нус

но интересно..чем закончится

Нус

да..

——
— —

Знать бы сколько она будет идти по времени.

Нус

а мне интересно..как спиной мозг восстанавливать будут? это такой прорыв в медицине

——
— —

Это не главное... МРТ мозга до и после. И сразу станет ясно.

Нус

мне технически интересно..

——
— —

Посмотрим - что нам подадут 😉

Ирина

С Васерманом))

Нус

так борода же))

Нус

а представьте- научатся головы менять))

Ирина

Поставят на поток,как груди силиконовые))

Нус

так это люди теперь будут..многолики)

Нус

ой..точно

Владимир

с Кащеем

Нус

а у него не голова..череп,без мозгов

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

мой ДР

Нус

ух ты..и в этот день Рождество католитческое