Таня

Друзья, посоветуйте сериальчик - детективчик российский)) Мне фон для работы нужен.....Наподобие "Пенсильвания"

Ответы
Александр

Первый сезон "Улиц разбитых фонарей". ))

Таня

О, как вы узнали?))) Мы с братом вчера вспоминали про Васю Рогова))) Точно, обязательно пересмотрю. У меня уже целый список))) Спасибо)))

Александр

Вася Рогов из "Убойной силы". А Вы именно "Улицы" найдите. С Казановой. 😉 Первая серия первого сезона вообще блеск. )) Там много юмора. )))

Таня

А, точно, там актер такой носатый?)) Обязательно посмотрю. Спасибо))) У меня теперь целый список... Пойду работать))) И смотреть... Вам хорошего вечера.

Александр

И Вам тоже. )) Не за что. Александр Лыков, что играет Казанову, действительно носатый. ))

Таня

Он клевый)) В Диверсанте мне тоже понравился)) Все, ушла))

Александр

Приятного вечера! 🙂

Галина Азадалиева

Я тоже фоном смотрю. Сейчас"Знахарь"

Таня

Я практически слушаю)) Вроде бы сериалов пруд пруди...а начнешь выбирать и не знаешь какого рожна))))

Галина Азадалиева

Я люблю еще "Хиромант" "Меч" "Богини правосудия"

Таня

Хироманта смотрела, мне актер нравится)))

Таня

Наверное видела... Пошла работать, спасибо за отклик)) Хорошего вечера.

Маркуш Крэй

Как избежать наказания за убийство

Таня

Кстати напомнили... я второй сезон не до смотрела. Спасибо

Просто Человек Прохожий

посмотрите - крестный, рекомендую

Таня

Посмотрела на одном дыхании, даже плакала...)) Хороший фильм,спасибо что подсказали..)) У меня второй час ночи)) Пошла спать.

Просто Человек Прохожий

приятно, чтомнения сошлись)

Просто Человек Прохожий

еще не плохие сериалы- " беги" и "пес"

Таня

Приветствую)) Гляну сегодня вечером)) Спасибо.

Просто Человек Прохожий

хорошего просмотра)

Алекс Гордон

ментовские войны, журов

Виталий Немыч

Глухарь

Таня

Видела, и Карпов тоже))) Давно. Но пересматривать не хочется.. Спасибо, что откликнулись))