Профиль Удалён

Чем меньше титьки, тем бюстгальтер красивЕе? ) ( Девочки! Вопрос не о груди! Эт в переносном смысле)

Ответы · страница 2
Раду Киларь

Сиськи я люблю ))) , а на бюстгальтер пофиг как то )

Ольга Шамоня

Согласна на маленькую грудь много красоты шьют

Влудомир

занятные у вас вопросы! прям интересно читать!)

Dg
Dgegeg

Большие титьки с хорошим бюстгальтером люблю..

Енот Полоскун 7-5

Чем красивее титьки, тем бюстгальтер меньше...

Татьяна *

да понятно... на говне фантик должен быть ярче

Профиль Удалён

Хм.. ёмко... в точку! Браво! ( только это не про девочек) Ну.. вы поняли)))))

Татьяна *

)))) и про мальчиков тоже))))

Профиль Удалён

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 😂 🌹 🌹 🌹

Кот Макси

На всякую титьку свой младенец отыщеццо! 🌹

Профиль Удалён

Гысоооо! Стопиццот тибе! И браво выше неба!))))))))))))))))))))))))))))))))

Кот Макси

💋 Пасйапгэ! А чооо? каму што пафкусу...

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Машенька та же проблема)))) заказываю в инете

Борис Назаров

Бывают титьки большие, а пустышки (обманки).

Евгений Соколов

да и и плавки...тоже чем меньше тем лучше...

Аркадий

А мальчики интересуются - это вы о себе?)))

Эдуард Паршенков

Чем уже талия, Ой чем меньше попа тем......

Василий Швендих

И куда её переносить, ету смыслу..??))))))

Александр Уколов

эхх Машулька... не в сиськах счастье...

Профиль Удалён

Неет? ... Ну неееет! Я така ни играйю! Я тока ф титьках щасте панимайю!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Александр Уколов

в бабе не сиськи и даже не мозги главное!

Профиль Удалён

А ЧО? И фся от удивления пацтол упалла)))))))))))))))))))))))))

Александр Уколов

нуу... сказать не матом... утратить всю красоту понятия и момента!!!

Профиль Удалён

Как вы материальны.. права слова...душа главнея рифмы... ну.. а чо такова?))))))

Александр Уколов

ну я так понял это разрешение матюкнуть?

Георгий Клинцов

а у тебя риса-риса хороший размерчик!

Кот Базилио

Хоть чем то взгляд порадовать!

Mil@ ♔

ну хоть такая им радость))))

Профиль Удалён

))))))))))))))))))))))))))))))))))

Я Счастливая

А вот почему то да)

Сергей Николаевич

нуу - как сказать - тоггда и бюстгалтер нафиг не нужен - все по чесноку - ради ее глаз ухаживает -- как тот так а не ради ее лифчика красивого

Я Счастливая

Тут вообще не про ухаживания. А о том, что на большой размер лифчиков красивых практически не бывает и это факт.

Сергей Николаевич

нуу - я и к томутчо размер - не важен - как бы - а любой лифчик прелестен

Я Счастливая

Да ну.

Сергей Николаевич

агга - это сначала косые взгляды мужиков и тп - как репей и клещь цепляет большие сиськи и красивый большой рамер лифчика и тп -- выглядит сочно - но если она стерва и бяка баба - то будешь кричать караул - так тчо все нужно сравнивать с размером ллифчика и чувствам к ней 😄 если 0\1 - размер - и девушка ангел и тп то и размер подойдет