Sv

Сколько можно терпеть ложь,зная правду?

Ответы
Александр Шипарев

Зачем терпеть, когда знаешь....
Главное быть уверенным в этой правде, потому что у каждого она своя...
Да, и каждый сам для себя решает - а нужна ли ему именно эта самая правда....
а бывает и так что люди стремятся узнать правду а потом об этом жалеют...
Но в любом случае - В ПРАВДЕ СИЛА!
какая бы она не была...

Levani Devdariani

Я думаю, что это зависит от обстоятельств: может быть вообще не нужно афишировать что знаете правду и больше информации узнайте ...

Иван Шубенков

KbxЛично мне проще поговорить с человеком, объясниться и определиться с будущим, если таковые отношения вообще возможны.

Василий Дьяконов

если неправда лучше чем правда то многие терпят но потом всё равно пружина срывается и тогда держись..

Sambo Urehkov

Смотря какая ложь и вообще можно будет терпеть я так думаю что лучше горькая правда чем сладкая ложь.

Нупоучименяжить

Зная правду- как и не зная - любое количество времени- так как это обладание твёрдыми знаниями

Иван Цилинский

Все зависит от человека. Лично я ни минуты не вытерпел, но есть ложь во имя жизни тогда как?

Николай Викторов

Зачем трепать нервы, надо просто игнорировать. Тебе хорошо и всем окружающим .....😀

Евгений Лизнёв

Ни сколько, если есть доказательства ну и конечно как ты относишься к человеку.

Botir Husanov

Целую вечность, если человек вам по душе. Не секунды, если он вам не нравится

Альвидас Йокшас

Это зависит от ситуации - как и когда вы воспользуетесь вам известную ложь.

Руслан Степаненко

Уверен у каждого свой лимит. Другой вопрос - стоит ли этот человек того....

Руслан Степаненко

Тогда - абсолютно точно не нужно терпеть.

Евгений Гужов

есть слова в песне Пугачёвой свитая лож лучше правды правда может убить.

Sergei Oleinik

Столько. Сколько тебе надо пользоваться этим человеком в свою выгоду.

Алексей.

А,зачем терпеть? Если заведомо зная правду ни чего хорошего не будет.

Виктор Поздняков

Вам решать. Что вам дороже - Высказать правду или продолжать общение

Чеширский Кот

до тех пор пока небудет больше смысла её терпеть !! и только так !!))

Валерий Курзанов

От вас зависит! Лично я сразу бы всё порвал не выясняя отношений! )

Иоанн Христов

Ну привет-спальный люксовый вагон!!!куда ПОЕДЕМ с правдой нашей???

Fedoseev Igor

Между правдой и ложью есть место для чего-то более человеческого