Пал Саныч

Бежит Бриджит, бежит жужжит, за ней Жерард бежит брюзжит. А какие скороговорки вы знаете?

–2
Ответы
Геннадий Смольков

Полиметилметаакрилат, дихлордиметилтрихлорметилметан

Віктор Край

тут интеллект и образование нужно, а не скуреный букварь за углом школы!

Пал Саныч

Тут соглашусь, но нынешние критерии образования оставляют желать лучшего, я бы даже сказал они уже приказали нам жить долго. А за юмор не взыщите, просто весело стало... В 6 словах описать весь фундаментальный мир человека по моему глубочайшему убеждению не получится.

Віктор Край

да это просто!

Пал Саныч

Попробуйте!

Віктор Край

все что хочу-могу и буду!