Андрей Якунин

Потеряла лицо Таня сан.Мяч укатился в пруд. Возьми себя в руки, дочь самурая!Мяч не утонет!

Ответы
Buyun Black

Мяч то не утонет,но Таня-сан потерявшее лицо,как подобается дочке самурая,должна сделать себе харакири!

Андрей Якунин

Это мысль. Надо посоветовать...

Buyun Black

Не надо!,пущай живёт дочь самурая...

Андрей Якунин

Тогда пусть не плачет.

Buyun Black

Так,там про плачь ваще не сказано...

Андрей Якунин

Ну лицо-то потеряла, значит плачет...

Buyun Black

М-дя...,плакса-ниндзя,блин...

Танечка Дубник

ахахахахахахах)))))))))))))прямо по адресу попали))))))))))как раз к Тане сан)))не буду плакать))

Айвар Небритый

а по нашему окончание стиха звучит так-Тихо Танечка не плач а то будеш там где мяч

Ната М

Блестяще!!!!))))Сделать хоку из незатейливой "Наша Таня громко плачет." Прелестно.

Михаил Белан

Так, что - Убить Таню и самурая. Легко, чтобы не морочили людям головы.

Валерий Яников

Ушастый зверёк потерял смысл жизни!Что теперь делать в непогоду?!

Маргарита Радзивилл

Лучше так: Тихий пруд... Прыгнула лягушка .. Всплеск воды..

Андрей Якунин

Да? И про Якунина-сана? Я, знаете ли знаком с японской поэзией.

Маргарита Радзивилл

Знакомы? А пишите, что это говно, да еще с ошибками (гавно). А я считаю, что лучше, чем древняя японская поэзия и французская средних веков и Возрождения вообще ничего на свете нет

Андрей Якунин

Именно ГАвно!!! Потому, что комментарий говённый.

Маргарита Радзивилл

А ваш ГОВНО в кубе! Я закончила МГИМО и еще 2 универа поменьше рангом и пишу кандидатскую, у меня в заднице больше ума, чем у вас в голове

Андрей Якунин

И осталась ИДИОТКОЙ! Хамить незнакомому человеку идиотизм в кубе! Я то же не погулять вышел и далеко не два класса коридора за плечами! Высер московский. У вас там всех так гнёт не по-детски? Бабкина приезжала-брал у неё интервью, так её не хуже Вас несло на поворотах, суку невоспитанную. Так же, впрочем, как и Вас. Горазды все по нету балаболить! В лицо побоитесь сказать. Вы мне давно не интересны! Не нравится вопрос-нечего отвечать!

Максут Жагабаев

самураи не теряет лицо и по пустякам не переживает.

Igor Idiklid

Ну если дочь самурая..... Потрясающее лицо .... Возьми.

Татьяна Архипова

Тише Танечка , не плачь! так мне больше нравится!))))

Ка
Калипсо

О цветущую ветку сакуры он зацепился! О, радость!

Виктор Лукоянов

Так бы мы любили Россию, как самураи императора.

да хрен бы с этим мячом, это же не меч самурая!

R* G*

Ну-ка, Танечка не плач, окажешься там где мяч!

Vera Baratova

интересно что то когда то я это уже слышала.

Анна Чугункова

Тише, Танечка не плач, не утонет в речке мяч.

Алексей Никифоров

Только не "сан". К ребёнку обращение --"тян".

Владиславчелах Не Виноват!!

Взлом mail.ru на заказ обращайтесь fool_girl@list.ru

Татьяна Трубанос Князева

нет, лицо не теряла)))))) крепко его держу)

Андрей Карпиловский

Они это же самое говорили о Титанике )))