Николай Ильин - Старцев

Если бы я был волком, я бы выгрыз нафиг весь этот бюрократизм!!! А Вы??

Ответы
Татьяна Бекетова

Слишком масштабно. Верю в Путина!

Николай Ильин - Старцев

А наши предки верили в Бога, но теперь все верят в Путина, почти уже Бог!!!

Татьяна Бекетова

Для Бога бюрократизм мелковат,а вот Путину по плечу. Верить можно еще в себя и это не значит, что ты Бог.

Николай Ильин - Старцев

Главное верить не в Бога, а в Путина, что и делает вся Россия ныне. О чем с таким населением серьезно говорить? Идиоты-атеисты.

Татьяна Бекетова

Не буду опускаться до вашего уровня , а то проиграю с Вашим то опытом!!!! Поругаться не с кем _ покричи в ямку!

Николай Ильин - Старцев

А я разве ругаюсь? Я констатирую факт, причем без единого грубого слова, а идиот это не ругательство, а медицинский термин.

Айрон Мен

Я бы людей поубивала

Николай Ильин - Старцев

И я люблю, особенно перед расстрелом.

Айрон Мен

Почему расстрел а не пытки? Пусть страдают как земля и животные страдают изза нас

Николай Ильин - Старцев

Точно, буду теперь пред расстрелом кровно пытать, страшными пытками, пусть извиваются как змеи перед смертью!

Айрон Мен

Ага я думаю жизни на всех людей не хватит

Николай Ильин - Старцев

Нечего им здесь жить. Пусть летят на Марс или Юпитер.

Валентина Дамбран

лучше - казнокрадов

Николай Ильин - Старцев

Да, жалею что не получил юридического образования. Оно сегодня очень бы пригодилось для спасения от всего этого безумия.

Валентина Дамбран

может быть...может быть...

Николай Ильин - Старцев

Точно. надо быть в этом мире юристом, причем зубатым как акула.

Валентина Дамбран

привет...только что пришла с работы...готовлюсь к встрече Старого Нового Года...

Николай Ильин - Старцев

С наступившим и всего, всего наилучшего!

Татьяна Зотеева

присоединилась бы !

Татьяна Зотеева

это обязательно ! иначе и не стоит начинать !!!

Николай Ильин - Старцев

Вот именно. Спасибо за поддержку!

Татьяна Зотеева

всегда пожалуста 😉

Николай Ильин - Старцев

Готовьте зубы, скоро пригодятся.

Татьяна Зотеева

всегда на готове !!!

Людмила Житору

Мы бы тоже

Николай Ильин - Старцев

Рад что волков много. Спасибо, очень рад.

Людмила Житору

С волками жить, по волчьи выть

Николай Ильин - Старцев

У-УУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!

Ольга Малиновская

Я тоже

Николай Ильин - Старцев

Спасибо, товарищ! Большое наше волчье спасибо!

Анастасия Сокол

нет

Анастасия Сокол

аромшалажыарулпю.кежилык0орывхиг зкзпгм

Николай Ильин - Старцев

Не, я по узбекски не бельмес.

Елена Еременко

да

Николай Ильин - Старцев

Да, нет - нет! Просто евангельский текст.

Елена Еременко

Маяковский писал ?