#U
# Urkah'gun #

Возможно,она самая плохая из всех,возможно,она сделает из тебя психа,но если рядом с ней тебе хочется жить,значит она того стоит?

Ответы
Светлана Штейнбах

Прочитала о 3-х признаках хорошего брака : если вам вместе хорошо, если есть о чём поговорить,и если жизнь после женитьбвы улучшилась.

Надежда Генералова

Как у Высоцкого:=Ох,и беда мне с этой Зинкою.Она спала со всей Ордынкою.Сегодня Зинка соглашается,сегодня жизнь моя решается.

Елена

ахаха..ну и лет так через 5-6 светит этому счастливцу палата в психиатрической клинике..хороший выбор😀

Татьяна Федоренко

Любовь придает силы. Любите и будьте счастливы здесь и сейчас... кто знает, что будет завтра...

Наталья

Когда станещь психом тебе уже пофиг кто с тобой.Любовь на грани как правило несчастливая....

Олег Романов

ВОТ ИМЕННО ТАКИЕ ЖЕ СЛОВА, Я ГОВОРИЛ СВОЕЙ МАМЕ, КОГДА ОНА МЕНЯЛА ГАЗОВУЮ ПЛИТУ!!!...))))))))))))

Олег Романов

С УВАЖУХОЙ К ТЕБЕ!!! ЗДОРОВЬЕ И ВСЕХ БЛАГ ЖЕЛАЮ!!...

#U
# Urkah'gun #

взаимно..)

Олег Романов

)))))))))))) НАДЕЮСЬ ЕЩЕ ПО ПЕРЕСТУКИВАЕМСЯ!!!...

#U
# Urkah'gun #

смаячимся)

Олег Романов

СЧИТОВО!!!...

Татьяна Пелепейко

не всегда, бывает временное помешательство, и это , практически всегда проходит!

Наталья Полищук

КАК ЗДОРОВО! Я СРАЗУ ЗАХОТЕЛА ЧТОБ РЯДОМ СО МНОЙ КОМУ-0ТО ЗАХОТЕЛОСЬ ЖИТЬ!

Екатерина Аниретаке

О себе тоже надо думать. Лучше адекватную на 85% женщину с собой поселить

#U
# Urkah'gun #

она адекватнее всех адекватных.. 😉

Римма Чечётка

Да, есть люди, заставляющие чувствовать и видеть жизнь во всех красках.

Катарина Сухоцкая

это же самое важное!!! как вы чувствуете себя рядом со своим человеком!)

#U
# Urkah'gun #

..пасиб,сонц 😉

Катарина Сухоцкая

всегда пожалуйста 😉

Ел
Елена

вроде правильно.а с другой стороны самому то как с самой плохой??

Виктория Арагон

Что то запредельное. Ну почему так важен кому то вечный экскрим

Творобушка

от такой любви загадочной. стал он нервным и припадочным.

#U
# Urkah'gun #

..а еще правый глаз стал дергаться..ну и на поезд иной раз погавкивает..

Творобушка

)))...лишь бы в постели не мочился! Это уже редкий..моветон!)

#U
# Urkah'gun #

на счет постели,не знаю..а вот на коврик может написать

Творобушка

Эдак и в туфли любимые написяет! 👿

#U
# Urkah'gun #

угум-с..негодник этакий

Творобушка

так что..может она того и стоит!)) А вот с ним..придётся еще повозюкаться! переучивать как-то!)))

Светлана Маковецкая

Стоит.Необходимо той дорожить,что вызывает желание жить!

Елена

Мне лучше мучиться с тобою , чем жить спокойно без тебя....

#U
# Urkah'gun #

..стопудово! пасиб,сонц..

Павел Жуков

нужно что бы отношения были нормальные, а не психованные

Таня

Если по душе нервотрепка именно от нее, то наверно стоит

Александр Бычков

Разумеется. Просто что-то другое перевешивает всё это

Людмила Головач

если сделает психа то конечно захочется жить с ней...