Та
Татьяна

Тоненький голосок, который просит тебя не делать того, что ты только что сделал. Что это ?

Ответы
Камикадзе-Божественый Ветер

Ты идеал! Не может быть иначе!
Ты создана богами для меня!
С тобой мы вместе, ну, а это значит,
Люблю сильнее день и ото дня!

В своих мечтах одну тебя ласкаю
И наяву я брежу лишь тобой!
Ты лучшая, я это точно знаю!
Ты мне была дарована судьбой!

Та
Татьяна

Божественные строчки!

Та
Татьяна

Спасибо. Чьи эти красивые стихи и кому посвящены?

Профиль Удалён

Всё просто... Иногда ... нам -вегетарианцам хочется.. селёдки... И я ж теперь прекрасно знаю! Пока ты ешь.. как буд-то вкусно... Но после.. будет ТАК противнооооо, что лучше бы тот тонкий голосок услышать))))))

Та
Татьяна

Это наша СОВЕСТЬ

Валерий Хилажев

Эсли это мужчина,то это маленький гей сидит у него внутри.В запущенных стадиях Превращаешься в Сергея Пенкина.А у женщин это совесть.

Та
Татьяна

Браво!

Валерий Хилажев

Спасибо!Второпях написал.

Та
Татьяна

Но интересно!

Милослава Добронравова

Белочка, которая приходит тогда, когда хочется чая, а в доме как на зло одно только пиво 😉

Та
Татьяна

Это робкий голосок психолога, просящего подаяние!

Би-2 Мазницына

совесть , которая из маленького вырастет в огромное пожирающее тебя чудогвище

Та
Татьяна

Точно!

Werewolf Werewolf

возможно совесть... а возможно твое второе я... хотя это одно и тоже наверное)))

Та
Татьяна

Конечно

Та
Татьяна

Конечно

Werewolf Werewolf

жаль не у каждого она есть только... )))

Та
Татьяна

Что поделаешь, обделили.

Werewolf Werewolf

и то верно)))

Та
Татьяна

)))

Валер Валерыч

сомнюха... побочный эффект процесса мышления, послевкусие, эхо разума... ))))

Та
Татьяна

Голос совести

Валер Валерыч

то что приходит с пониманием результата... сомнение... это у тех, кто меньше всего верит в то, что всё к лучшему...

Та
Татьяна

Ок. С наступающим Новым годом!

Тимур Агламов

старая пьяная бабка которая варила борьщь в который я кинул стакан соли

Тимур Агламов

Да меня зовут Тимур фамилия Агламов отца зовут Шавкат)) а псевдоним мой это Демон «Гоетии» мне просто нравится его имя он когда то был человеком и в его подчинении были другие демоны а сам он может искать утерянные вещи и помогает людям если с ним хорошо обращаться но это магия а магия это плохо!

Та
Татьяна

А я правильно написала его русскими буквами? Действительно красиво звучит.

Тимур Агламов

да правильно но на русском его имя не пишется пишется латиницей Vassago

Та
Татьяна

Буду знать, но звучит действительно красиво. Тимур, извините, но уже поздно и я покидаю сайт. Если интересно общаться, можете взять меня в друзья, чтобы легче найти и выходите на связь. Я практически весь день в Спрашивалке. Удачи и добра Вам!

Тимур Агламов

хорошо ) спасибо всего хорошего вам и спокойной ночи)

Олика

хз... но каждое утро этот голосок вопит: "какая работа?! ляг обратно, спи!"

Им
Имя

если бы кричал. а что такое писк? отвыкли замечать в этой суете жизни

Сергей Скляров

Напрашивается ответ, что это совесть...Но я её никогда еще не слышал.

Та
Татьяна

Напрашивается вопрос, может её у Вас нет? (Не обижайтесь, шутка)

Сергей Скляров

Не обижаюсь...возможно у меня её нет, а возможно я не делал того, чтоб она заговорила.

Та
Татьяна

Может и так!

Алексей Данилов

второе я которое есть у каждого ещё мы зовем его внутренним голосом

Та
Татьяна

))

Александр Рябов

ты про совесть?так ты ошибаешься.ничего такого не успеваю сделать.

Александр Рябов

получается хреново только мне.

Та
Татьяна

А отчего хреново, если гадости не делаете?

Александр Рябов

вот и я никак не пойму.

Та
Татьяна

)))

Владимир Пупин

девочка под балконом, с которго я писаю. так в последний раз было...

Та
Татьяна

Еще бы от такого не только совесть и я бы сорвала.

Владимир Пупин

я пошутил изначально вообще то - не было такого.

Та
Татьяна

Да ладно, что я по Вашему шуток не понимаю? Я знаю, что можно с другими обсуждать, чего нельзя, не бойтесь я Юле ничего не скажу.Володя я умею шутить и знаю меру.

Владимир Пупин

я тоже))

Та
Татьяна

Вот и прекрасно!

Сергей

Раз ты УЖЕ "сделал", то... можно уже не задумываться над "голоском"...

Та
Татьяна

Так стучитесь. Я не поняла что Вы хотели. Прибедняться не надо, что старый. Прям на комплимент нарываетесь. Я действительно не могу понять, чего Вы хотели добиться достучавшись, согласна Ваш ответ лучше моего таких ответов больше нет, а как у меня, сх

Сергей

Всего вам самого доброго в оставшееся Вам время...! От Души!... 😍

Та
Татьяна

Извините, что то с клавиатурой. А как у меня схожих много. Можно же было без амбиций поспорить. Не понимаю.

Сергей

Я - НЕ "спорю"... уж извините...

Та
Татьяна

Вот испортил настроение и в кусты прямо энергетический вампир. Я его даже предупредить не успела, что энергия у меня отрицательная. Удачи на Вашем поприще.в следующий раз будьте пожалуйста конкретнее. Всего самого доброго.

Игорь Дондис

Тоненький голосов?!)) Просит?!)) Но, ты уже сделал?!)) Это женщина?)))

Та
Татьяна

Юморист, это совесть

Игорь Дондис

Совесть, которая опаздывает, с тоненьким голоском в тот момент когда что-то просит?!))) Оригинально!!!))))

Та
Татьяна

Ну да, проспала.!

Асия Оралбаева

Если это не ващ внутренний голос, то пора обратится в психушку.

Котлогазстрой Сибай

нет.это не запоздалый внутренний голос.это позднее зажигание.

Та
Татьяна

Юморист. С наступающим Новым годом!

Котлогазстрой Сибай

Ладно.Тоже.

Николай Антонов

........интуиция, она всегда истину говорит, а мы её не слушаем.....

Вадим Русских

Совесть...Или разум.Голоса одинаковы, но почти неразличимы...