Устим Акимыч!!! ( Ласковое Солнышко )

С нового года телевидение 🖼 отключат !!!

Ответы
Владимир

Меня тоже не только удивляет, а просто поражает дибильная политика наших правителей! Вместо того, что бы упрощать и делать вещание ТВ более проще, более доступным они наоборот, перекрывают последнее! Может это "рука" Запада орудует?🤔 😜

Соня

У меня японский родной Панасоник.(ламповый) Со сроком гарантии 25 лет. Вот 2 года ему осталось. ..Жаль его, И два цифровых. Так что без телека не останусь.

Соня

Ни разу не был в ремонте. Вот делали же!

Соня

Нет. Я люблю его. В моей спальне . Мой друг. И менять даже не собираюсь. Он как-талисман.

Соня

Так отключат же лампу.......Внуки , вряд ли , у меня будут.

Соня

Долгая история. Внучка есть на стороне . От сына. Я её даже не видела.........Сказал, жениться не буду. Детей тоже не хочу.

Соня

🌙

Мирослав Бороздин

переход на "цифру" принесёт в казну кучу денег...а людям отдалённых населённых пунктов - принесёт горе...

Валерий Иванчик

было бы о чём горевать! всё равно смотреть нечего. одна хрень в этом кисельт.в.

Надежда Максимова

Ой, тоже мне горе. Я телевизор уже лет пять не включаю. Есть же компьютер!

Инга

приставки с телевизорами залежались на складе...,наверно.

Инга

и за дополнительные канала придётся платить...опять же пополнение в казну...и опять же, нас не спросили.

Устим Акимыч!!! ( Ласковое Солнышко )

Платить за каналы не надо ! поставь тарелку и все дела !

Инга

придётся.

World See

вот и хорошо,хоть пенсионеры бредятину не будут смотреть

Юлия Артемьева

У всех? Или получится, только у одиноких пенсионеров?

Юлия Артемьева

Куда пойдет покупать ее бабуля из деревни, у которой за электричество не всегда хватает пенсии заплатить?

Юлия Артемьева

Не всегда помнят.. Не всегда есть.

Юлия Артемьева

Ага.. Прям все будут всем пенсионерам предлагать полторы тыщи.

Юлия Артемьева

Видимо, вы это и придумали. Объяснив себе, что за пенсионеров кто то это сделает.

Realistka

это даже хорошо, поговорим наконец-то друг с другом.

Вл
Владимир

Ужас то какой и как быть тем, кто его не смотрит?

Валерий Ратников 🇨🇳

телевизору это не грозит, он к инету подключен.

Александр И Юлия Абатуровы

Пусть отключают,все равно там смотреть нечего

Акулина

Да и фиг с ними, люди хоть за книги возьмутся....

Татьяна Павлушина

да и фиг с ним....два года уже не включаю сама....

Сергей Киселёв

врут, а уголовку по чем покажут, по инету.?

Сергей Киселёв

посмотрим, много что обещают.

Надежда Гончарова

Слава Богу!Там всё-равно нечего смотреть

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Мне пофиг, у меня интернет тв и 501 канал

Устим Акимыч!!! ( Ласковое Солнышко )

500 не бывает ! 360 самое большое !

Слава Касьянов

Отключат!!! Другие девайсы придут.

Ловец Снов

Почти не смотрю😜

Ольга Нуждена

Тогда включай мозги, общайся