Суетолог

сижу ем суп-пюре с брокколи и куриной голенью,вкусно,а как вы относитесь к этому?)? 🙂

Ответы
Alex Ivchenco

К куриной голени положительно. К брокколи пожалуй индиферентно. Лучше сделать брокколи на пару со сливочным маслом, солью и молотым чесноком.

Alex Ivchenco

Да и среди выдающегося можно найти недорогое удовольствие. ) Я в свое время немало времени на это потратил - собрал неплохую коллекцию. )

Суетолог

я не особа к спиртному,но на празник можно чего нить выпить,так что особо без коллекций)

Alex Ivchenco

Я говорю не о бутылках а о коллекции знаний о том что стоит покупать а что нет. ) У нас в стране всего несколько поставщиков, и в любом маломальски крупном городе есть их магазины. ) Выяснить что к чему не сложно. )

Суетолог

о вкусе?)

Alex Ivchenco

О соотношении цен и интересности напитка. Вино это не только вкус. Это аромат, сочетаемость с блюдами, сочетаемость с жизненными ситуациями. ) С характерами людей... ) Мнда, тут можно целую книжку написать. ) Мне повезло с друзьями и меня часто зовут на дегустации и встречи с представителями хозяйств из разных стран.

Людмила Филатченкова

да нормально, а еще люблю пюре из тыквы в серединкку влить пюре из цветной капусты приготовленной на сливках - для меня супер!

Суетолог

))

Марья

приятного аппетита, когда ешь за компом находиться нельзя, ты теряешь контроль над аппетитом и формируешь вредную привычку.

Суетолог

спасибо)ммм я в ступоре)

Айгуль (Казахстан)

Не пробовала, наверное действительно вкусно. А есть на ночь для Вас это норма? Ночью желудок должен "отдыхать".

Суетолог

да не у меня порядок с этим))

Айгуль (Казахстан)

Здорово.

Суетолог

)))

Эр
Эрика

Хааааа! Он есть, а я как-то к этому относится должна? А как? Может, в зубах тебе поковырять или рыгнуть за тебя?

Эр
Эрика

Чёткий - это что получается?

Суетолог

всё написано выше)

Эр
Эрика

А "чёткость" эта из какого места выходит?

Я С Марса

пукнуть серьёзнее))

Суетолог

походу так и не воткнули..)

Лариса Ларуша

хороший суп..только для курицы название "голень" как то чересчур, я бы назвала с" куриной ножкой!!" 🙂 🙂 🙂

Лилия Журавлева

суп-пюре из брокколи с куриной голенью? нееее...Лучше суп-пюре гороховый с копченой рулькой

Девушка

А ты ел когда ни будь ,гречневую кашу ,с сливочным маслом ,и все это смешано с вареньем )

Суетолог

прекрасно,запомни аву и меня)) 😄

Девушка

🙂 обязательно ;)*

Суетолог

отлично,в други добавил))

Девушка

)

Диляра Мусина

Фу вообще не понемаю суп пюре с брокколи а ещё и с курицей со сливками да но безкурицы

Суетолог

нет,я все без блендера делаю,просто развариваю))

Диляра Мусина

Ну это ещё лучше наваристый будет

Суетолог

вот поэтому и вкусно))

Диляра Мусина

Безвопросов не спор

Суетолог

ну да)

Галина Даций

Отношусь Положительно, тоже бы к тарелочке бы приложилась! Но уже ПОСЛЕ ПЯТИ НЕ ЕМ!!!

Суетолог

какой кошмар может после 6?

Галина Даций

Не уговаривайте, а то я женщина слабая... а холодильник близко...

Суетолог

:Dмолчу в тряпочку))

Katerina Burkunova

С желудком проблемы)))такая же история,поэтому тоже приходиться суп пюре есть

Ал
Александр...

я мало ем

Katerina Burkunova

Ну ценный мужчина:)

Ал
Александр...

очень я бы даже сказал безценный 😉

Katerina Burkunova

Для кого то может и так

Вера Никитина

Приятного аппетита, отношусь весьма положительно.Только не поздновато ли?))

Вера Никитина

Правильное питание-основа здоровья. Прописная истина, но не всеми воспринимается

Суетолог

я чувствую себя прекрасно,ни каких осложнений))

Вера Никитина

Я за Вас рада, будьте здоровы!

Суетолог

спасибки))

Лена

С каждым годом ем все вкуснее . К чему бы это? Скоро одна радость останется

Суетолог

ага в чистом виде)

Лена

Всего самого вкусного

Суетолог

спасибки))

Катюша Цыба

дочку кормила брокколи,просто оно не вкусно,а в супе думаю что вкусно)

Суетолог

или просто лечь спать)

Катюша Цыба

сейчас уже буду ложится)

Суетолог

спокойной ночи)

Катюша Цыба

и тебе

Чертёнок №13

мне больше нравится брокколи в отварном виде и жел-но в миксе...

Суетолог

а это какой то другой вид?

Чертёнок №13

где она целая остается)

Суетолог

она не хрустит и не остаётся целой)

Чертёнок №13

нууу...не так значит варите 😉

Суетолог

отлично варю)))

Чертёнок №13

значит у вас какая-то неправильная брокколи)))

Суетолог

нууу бывает)

L. L.

ты серьёзно сейчас это ешь?после шоколадки с мясом и кальяна?)))

Суетолог

хахах уже)))

Светлана Наумова

брокколи сама по себе дрянь, но с голенью очень даже съедобно)))

Суетолог

вот так то))

Энн @@@@

люблю суп-пюре с грибочками))) Ну, лан, я на кухню побежала....)))))

Суетолог

:)отлично)))

Энн @@@@

🙂

Виктория Грицик

СУП ПЮРЕ ? НА КУРИНОМ БУЛЬОНЕ ? Я ПОЛОЖИТЕЛЬНО НО НЕ ПОСТОЯННО

Суетолог

не молод я ещё)

Виктория Грицик

ТЫ Б ПОШЕЛ НА РОДЫ К ЖЕНЕ ЕСЛИ У НЕЕ КЕСАРЕВО

Суетолог

наверное не решил пока)

Виктория Грицик

СПАСИБО ТЕБЕ И УДАЧИ

Суетолог

спасибо и взаимно)

Ма
Маргоша

Суп-пюре понятно... а как вы определили что там именно голень?!

Суетолог

потому что сам готовил)

Ма
Маргоша

в таком варианте я бы выбрала филе.... или грудку... или у вас в доме есть кот с собачкою, которым остатки голени очень украсят вечер?

Суетолог

а вы пробовали,чтобы с ходу критиковать?