Суетолог

сижу ем суп-пюре с брокколи и куриной голенью,вкусно,а как вы относитесь к этому?)? 🙂

Ответы · страница 13
Диана Хачатурян

Вкусно!

Суетолог

))

хорошо

Суетолог

))

Ж™
Жизнь-Боль ™

ужасно

Суетолог

O_o

Настя Попова

Диета?

Суетолог

да ну нее это просто вкусно я готовлю)))

Суетолог

могу тарелочку отлить,как истинный джентмен и хлебом заесть))

Настя Попова

Спасибо,вы так добры,а я могу дать круассанов,только что испекла

Суетолог

ой мастерица какая,конечно давай(на ты не старик я)с удовольвствием))

Суетолог

мне чуть больше)

Вася

дер.мо

Суетолог

бон аппетит мсье)

Суетолог

я своё блюдо рассказал,ты своё,мы квиты)

Вася

не умничай, я сделал то, что ты просил - дал оценку тому, что ты сидишь и ешь

Суетолог

прощай)

Vampirоchka Summer

не ела

Суетолог

тарелочку,коллега?

Суетолог

тогда приступим снова к работе.

Суетолог

☕

..
... ...

Ни как

Суетолог

слитно.

Sv
Svetlana

Люблю

Суетолог

)

Ярослав Покровский

Сыто.

Суетолог

))

Olga Rigikova

бррр

Суетолог

можно и без брокколи))

Olga Rigikova

😄 если честно ни когда не ела брокколи пюре суп.. просто представилось зелененькое пюреобразное)))) хорошо к этому отношксь

Суетолог

нуу это не месиво на самом деле,если пюре не значит жижа,кусочки тоже есть))полу пюре пусть так))и брокколи,если правильно сготовить,от картофеля не будет отличаться))

Olga Rigikova

как уж они же разные..вкус все равно должен быть иным)))

Суетолог

каждый готовит по разному,у меня тоже в семье не любят особо брокколи,но это едят,только за ушами трещит))

Olga Rigikova

о я ни в коем образе не умоляю ваших кулинарных достоинств , охотно верю что это очень вксно, просто говорю что вкус картошки и брокколи разный

Суетолог

ну естественно разный,брокколи они более безвкусные и неприятные когда жуёшь,но если брокколи прям сильно разварить,чуть ли не до состояния пюре,они очень нежные и тают во рту)

Викуля

бе

Суетолог

☕