Вв
Ванесса ванесса

Зайцы… всё время прыгают,… и живут всего 8 лет, собаки всё время бегают и живут около 15 лет,… черепахи ни фига не делают и живут больше 150 лет.… Опаньки ))))... Отдыхаем!!!!!))))))

Ответы
Нина Кочеткова

😄 😄 😄!!! Встречаются президенты Франции, США и России.
Саркози:
- У нас зарплата 8000 евро в месяц, налоги, то-сё, на руки получают 7500
евро. На проживание надо 3000 евро. Куда девают остальные 4500, хрен их
знает!
Обама:
- У нас зарплата 10000 долларов в месяц, налоги, то-сё, на руки получают
8500 долларов. На проживание надо 4000. Куда девают остальные 4500, хрен
их знает!
Путин:
- У нас зарплата 8000 рублей в месяц, налоги, то-сё, на руки получают
6500 рублей. На проживание надо 10000. Откуда остальные 3500 берут, хрен их знает!!! 😄

Я С Марса

10 гигантских морских черепах, самых больших на Земле, плывут через Атлантику. Они преодолевают тысячи километров, ныряют на сотни метров. На пути их подстерегают смертельные опасности, но они бесстрашно движутся к своей цели. И за каждой черепахой любой желающий может следить через Интернет – как вам такое реалити-шоу?

Аи
Аида

Черепахи об этом только и мечтают, поэтому так долго живут, ждут что мечта сбудется

Анастасия Ударцева (Карташова)

О! Я нашла оправдание своему неоправданному безделию!!!)))))))

Вредина Я

отдыхаем!!!)))))))будем такие же толстые как черепахи)))))))))

Евгений Богомолов

Тут вы ошибаетесь... Они плавают и это совсем не легко!!!

Водитель _Half_ Дивана

инна скока весишь?поверь это не только я 1 спросил)

Zheny@ 6E360R0D0V

Смотри не переотдыхай! А то быстрей состаришься!

Кунсулу Кунсулу

А кто не курит и не пьет , тот здоровеньким умрет?

Кунсулу Кунсулу

Виктор Давыдов

а крокодАЙЛ - 300 - опаньки жрем все подряд!! 😄

Наталья Широкова

что бы нам сделать что бы дожить д 100лет

Rogozhin_A

Главное в черепаху не превратиться

Александр Третьяков

вот-вот....кто не работает-тот живет

Klava.dolgova

Живут по мере их создания.Кому что.

Bekmurat Nuriyev

и надо замедлить сердцебиение.......

Люб Любавишна Любава

Вывод какой? НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ!!!!!

Василий Бадаев

а человек живёт четыре жизни )))

Александр Жданов

Нам эти сравнения не подходят!

Александр Сухоруков

а еду кто на подносе принесет?