Василий Иванов

Любите читать книги? Какой жанр предпочитаете? Последняя прочитанная книга?

Ответы · страница 2
Светлана Муханова

КНИГИ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ЧИТАТЬ. Просто жить не могу без книг. Сейчас читаю " Дыхание Богов"

Наталья Бондаренко

Если книга интересная, жанр не имеет значения. Анна Берсенева "Созвездие Стрельца"

Татьяна Харланчук

Очень люблю читать!В основном эзотерика.Перечитываю Е.И.Рерих Сакральное знание

Татьяна Ушакова

Люблю.Читаю.Раззнообразную.Хорошую.Татьяна Бокова. " Я влюбилась в четверг "

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Читаю перед сном каждый вечер. Детективы. Сейчас читаю Чейза, и Шелдона😉

Василий Иванов

Оказывается хороший писатель Чейз

Василий Иванов

Можно с любой книги начинать читать?

Milky Way

фэнтези, фантастика, самоанализ, эзотерика) Тармашев Сергей "Возраждение"

Ол
Ольга

Читать люблю. Люблю и классику и бульварную прозу. Зависит от настроения

Мирослава П

Да,мне нравится читать книги) Последняя мной прочианная книга "Инферно")

..

Библию люблю читать, потому сама мудрая и полезная нам книга только она!

Ольга Шустовская

да люблю, только не всегда получается , последняя "Если наступит завтра"

Нина Кафтанникова

читаю на английском сейчас всё еще покупаю складываю и посматриваюююю

Людмила Соловьева

люблю,раньше-все,если толково написано,сейчас-детективы,фантастику...

Синичка Гордеева

Люблю, особенно из серии ЖЗЛ, последняя -"Маска и душа" Фёдор Шаляпин

Лариса Левкина

"Маленькая женщина, большого дома". Сейчас читаю "Грозовой перевал".

Ирина Ирина

Иные миры, попаданство, фентези. Елена Звездная, все что она пишет

Майя Петрова

Люблю. Разные жанры. В последнее время читаю детективы Д.Х. Чейза

Уральская Рябинушка

Исторический. Недавно-"Юный император"-Соловьёв. Перечитывала

Жа
Жанна

шантарам, Не навреди. мне сюжет лишь бы зацепил, жано не важно

Мария Болокан

Люблю читать когда есть время часто читаю детективы Дарьи д

Надежда Кравчук

я учитель русского языка и литературы, каждый день читаю