Aleksey Lushin

Зараза. Опять 7 носков в машине!

Ответы
‍‍‍Тыдыщ

А у меня только 2. Я когда после тренировки переодеваюсь в машине, постоянно там носки забываю. А вы, смотрю, меня перещеголяли.

Андрей Григорьев

Так давно доказано - машины это порталы в другой мир. Там гномы все стирают, и обратно закидывают. Ну путаются, бывает...

Aleksey Lushin

Ну брали бы 2. Зачем 1-то?

Андрей Григорьев

Типа они там считают. У Шамана три руки, и перо из-за плеча. А у Ракшаса шесть или четыре?. А у Кэннон и не сосчитать. Что им наши носки дырявые... Совет кстати, купите сотню самых дешевых черных носок. Или носков, тут мнения расходятся лаже у филологов. И пусть себе валяются в одном пакете. Стираные туда закинул, достал другие, поносил пока не надоесть, кинул в стиралку. Дырки появились - выкинул

Aleksey Lushin

Я так и делаю! Может не сотню, пар по 10 беру.

Вера Гудкова

однажды видела как залетел шёлковый носок под крышку старой машины, в новых врде некуда залетать...

Aleksey Lushin

Не я один такое явление наблюдаю. Мужики конечно.

Вера Гудкова

Это понятно, улетаю куда-то носки.

Mr. John Doe

Выкидываем сначала дырявые, потом непарные. Если в остатке ноль - пасьянс сошёлся.

Людмила Альбертовна

Один растворился в воде, его расщепил порошок, который хорошо удаляет пятна.)

Aleksey Lushin

Надо фильтр проверить. Нитки-то должны остаться.🙂

Людмила Альбертовна

А может порошок съел все до нитки?))

Наталия

У меня в машине один носок остается лежать мокреньким на резиновом ободе..)

Галина

У МЕНЯ ПОСЛЕ ВНУКОВ БОЛЬШОЙ ПАКЕТ И ВСЕ РАЗНЫЕ .А НОСИТЬ НЕ ХОТЯТ .

Марина

Вот так всегда! А если и чётное количество,то почему то не парные

Марина

Ага!)

Андрей R@

У меня всегда больше чем кладу, в плен они их где-то берут что ли.

Ирина

если после двух таких стирок,то будет четное количество

Елена Семёнова

Маразм не заразен, можете не переживать по этому поводу.

Я? Кто?!

Скрепы для них придумать надо. Тогда и не сбежит ни один

Ни
Николай

Так китайская машина.Попробуйте стирать в нашей.

Aleksey Lushin

Ну ка... Нука напомните мне названия "Вятка" ,чтол?

Ни
Николай

Скоро вспомните.И не потому,что Китай перестанет делать жизнь жителям России комфортной,денег не будет на их продукцию.

Бэ
Бэла

Вы их в мешке стирайте.Такие мешочки продаются

Се
Сежок

заразу выгоните. ности оставшиеся спаруйте

Любовь Вильт

Просто одна нога замерзает больше...

Ол
Ольга

ура! а я то думала, что я одна такая

Ирина

Стиральная машина обжора у вас 😀

Aleksey Lushin

Похоже, Но в следующую стирку опять ЧЁТ получится.

Ирина

А когда нибудь найдутся ещё семь👍

Милош Йованович

и трусики почему то под сидением.

Милош Йованович

🤝 и жена не против?

Aleksey Lushin

Кх. Не, она не против. Её нет.

Милош Йованович

Прошу прощения.😁👍

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Пока купить мешочек для стирки.))