Ра
Растамашка

Какая вероятность инфляции?

Ответы
Feudor Art

Глупейший вопрос, если честно... 100% вероятность. Она есть всегда и во всех странах. в россии 10-20% в год

Киви

Я вот думаю, построить график зависимости или на пальцах вывести формулу бесконечности))

Алексей Краснов

Она уже лет пятнадцать идет,очнитесь.

Не Важно

Она уже идет, глянь цены еа бакс

Ра
Растамашка

на рубль) забыла уточнить

Не Важно

Грядут 90ые

Joker Blak

Для какой валюты?

Ра
Растамашка

рубль

Joker Blak

Он и так инфлирует по полной. Ваще инфлянулся

Рома Цой

🙂 пока 0%

Ра
Растамашка

в деньгах. Ну я так пологаю если у меня там лежит сто тыс. а после инфляции станет допустем сто руб. то и хлеб будет стоить 10 коп..то есть я ничего не потеряю)

Рома Цой

😄 лежат под проценты же так что все нормально. В деньгах, некоторые в долларах держат и евро, покупал каждый год на день рождения на 30тысч-руб золото держу в золото. 🙂 золото тоже могут обесценить в любой момент. так что мы в равных условиях там 😄

Ра
Растамашка

хочется себя просто как то успокоить)

Рома Цой

🙂 успокойтесь 100% точно не будет.

Ра
Растамашка

спасибо 🙂

Роман С

150 %

Ра
Растамашка

открыла вклад в сбербанке, стоит что нибудь опосаться?

Роман С

я думаю нет

Илья Чикирякин

100%

Ра
Растамашка

сделала вклад в сбербанк, можно ли чего нибудь опосаться?

Илья Чикирякин

91 й не застали в сознательном возрасте

Ра
Растамашка

ну нули убируться и хлеб будет стоить 10 коп.))) то есть опасения потерять деньги нет?!

Илья Чикирякин

Только если было на книжке 10000 Р на которые можно было купить машину, остались 10000 Р на которые можно купить буханку хлеба ... Как то так

Ра
Растамашка

то есть опасения всё таки есть ахах

Илья Чикирякин

Опасения есть всегда