Елена Русская

зачем в день города КИЕВА . устраивают Г ЁЙ- парад и за чьи деньги ?

Ответы · страница 3
Василий Пряхин

я так думаю - какая власть такие и порядки

Картавцев Анатолий

Ну надо же как-то приобщаться к гейропе!!!

Андрей Татарников

К власти пришли геи,вот и веселятся.

Хмырь

Премьер-министр выделяет. Из казны.

Елена Русская

вы думаете народ допустит или промолчит ?

Хмырь

Конечно. Кто его будет слушать?

Евгений Васильев

Ну наверно они там все опетушились.

Евгений Васильев

Я ругаюсь? Не. Но ведь геи это кто? Правильно.

Тамара Евсеева

Не говорите чепухи! Не было такого!

Елена Русская

конечно не было , это инфа с мая 2014 года украинского СМИ !,

Александр Жук Эстония Таллин

В европе это уже более празднично чем когдато была первомайская демонстрация , г е и рулят ,не далек тот день когда ГЕО переиначат в Г Е Й

Александр Жук Эстония Таллин

Народ дал добро на ге й свадьбы и на усыновление ге ям и детей это уже кабздец

Елена Русская

не у что украинцы совсем с ума сошли .

Александр Жук Эстония Таллин

Если не все до добрая часть точно рехнулась

Тамара Евсеева

Только что сбили РУССКИЙ самолет СУ-28 над донецким селом...(радио "Вести"),примерно13час 40мин.

Елена Русская

чем ?не иначе . как КАЛАШНИКОВЫМ ?)))))))))))))

Никита Фёдоров

Боже мой, даже знать не хочу)))

Елена Русская

это инфа укр сми ,за 2014 год май месяц

Николай Голубцов

Гёй-парадами интересуетесь ?

Николай Голубцов

Да вы нацист оказывается, раз так уничижительно о другой нации высказываетесь. У нас ведь есть уголовная ответственность за разжигание национальной розни. Я сейчас вот ваш IP адрес и это высказывание в компетентные органы передам.

Елена Русская

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Ой ВЫ НаИВНЯК )))))))))))))))))), ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ ЧУШЬ , НАДО ХОТЯ БЫ ЗНАТЬ С КЕМ ВЫ ОБЩАЕТЕСЬ !)))))))))))))))))))))

Николай Голубцов

А кто вы ? Полковник КГБ ? Тем более не пристало писать такие мерзкие вещи. Что это за "укропы" ? Украинца значит укропы, евреи жиды и пошло поехало ? Да это пахнет именно нацизмом.

Елена Русская

уважаемы Украинцы , как вы надоели , со своими проблемами и со своей Украиной , это просто опрос , причем лично можете нажав кнопку пропустить и , перейти на другой вопрос , а не хамить , и писать всякую . чушь обиженного народа ! !

Николай Голубцов

тоже значит из злобных ? Где ж вы накопили её столько злобы-то ? даже жалко как-то. )))))))

Николаи Сидоренко

а в день десантника в Москве?

Елена Русская

это старая инфа укр сми за 2014 год май месяц

Ван`ия ( Губерния Московия )

чо весь Киев гуляет?)))))))))))))))

Евгений Самсонов

А чё разве он был в Киеве.

Елена Русская

не знаю , это старая инфа укр сми от 2014 года май !

Евгений Самсонов

На следующий приезжайте...

Елена Русская

упаси боже !!!!!!!!!!!!!!!

Елена Русская

мне нужен только соц опрос с той с этой стороны )))))))))))))) для работы надо )

Fedor Shkenev

может-это военный парад?

Fedor Shkenev

Или "гонцы мира из Европы"...

Елена Русская

наверное на историческую родину вернуться

Тамара Бабич

Сатана там правит бал...

Тамара Бабич

Елена! Здорово сказала! Мы просто родственные души....случайная встреча на спрашке! И это замечательно!!!)))

Елена Русская

дай бог ! я рада , что на моих вопросах , не ругаются , а общаются и возможно . с продолжением , да и мне для опроса хорошо ! Удачи вам ребята ! спасибо за ответы !!

Тамара Бабич

Вам тоже удачи! Спасибо за вопрос!!! 🌹 🌹 🌹

Сергей К.

спрашивайте еще ..молчать не будем!

Елена Русская

ЛАДНО )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Сергей Стороженко

узнай у порошенко

Елена Русская

мне ПУТИН ближе )))))))))))))

Сергей Стороженко

он не в курсе...я только звонил к нему..

Елена Русская

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Andrei Zinoviev

Это позор нации...

Елена Русская

Andrei Zinoviev

В России не допустили. Почет и уважение!

Елена Русская

а причем тут РУСь , если вопрос об украине ?

Andrei Zinoviev

Мы все славяне.и у нас в крови такого извращения быть не должно, какая разница русские это или украинцы?

Елена Русская

это просто старая инфа укр СМи 2014 года май , только и всего , и нужен опрос для работы ,как с одной стороны так и с другой стороны мнение людей!

Мария Смольянова

Вы где живёте?

Мария Смольянова

Так теперь и буду делать. Вот газ бы им перекрыть, а то мы всё лояльничаем с ними.

Елена Русская

вы знаете , мало ,что они у нас прячутся ,они нас же тут и поливают грязью ,я столько гадостей прочитала в свой адрес , хотя мне нужен только опрос народа ))))))))))))))))))

Мария Смольянова

Я про это тоже слышала. Бог им судья.

Елена Русская

ну да ! ужас , сколько злости ) спасибо еще раз за ответы !

Мария Смольянова

Не делай добра, не будет зла .Всего вам доброго, милая Елена,

Анатолий Ковалев

это их родина

Елена Русская

и поэтому это самое необходимое для РОДИНЫ ?

Анатолий Ковалев

они сами хотят такой жизни,они же одурманены заподом.

Сергей Голдырев

Европейцы же

Сергей Голдырев

Насчет Киева - не знаю... ничего не могу сказать. Я всю жизнь за Одессу думал как ни за кого другого... Пока в мае людей не сожгли

Сергей Лебедев

хм. это где?

Сергей Лебедев

наверное в честь америкосов.

Марина N

Да ладно????

Елена Русская

не знаю , нашли в укр сми за 2014 год май