Надежда Компас - Но Не Твой!

Мы ищем, встречаем, находим кого-то Имея, не ценим, - снова ищем другого Попытки - не пытки, сошлись – разбежались Пожить не успели, и снова расстались,… А может ли кровь, течь вечно, без края? Она душевная, … а может другая?

Ответы
Улугбек

Найдёшь - Любовь, храни её!!! Пусть она Тебе светит в пути...! Смотри, не оброни её, потому-что другой... не найти!!!🦧☝️🙋‍♂️

Надежда Компас - Но Не Твой!

Нинайду уже...

Улугбек

🙏

Василиса Евгеневна

класс