Ст
Станіслав

С появлением смартфонов в вашей жизни, она стала ярче и богаче? или вы за собой наблюдаете негативное влияние на ваш мозг и поведение ваше в целом? Вот ролик неплохой,который показывает как ведет себя пользовотель смартфонов пк и интернета в целом. Кому интересно смотрим. Привіт)

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я сегодня смартился в лесу как дурак. Потом посмотрел и нет снимков- камера ничего не наснимала. Пришлось возвращаться в лес и перезагрузить смартфон для селфи

Уральская Рябинушка

Опять в новом образе.😆Не пиши "Привiт", никто не будет узнавать, кроме меня

Ст
Станіслав

Это моя хфирменная визитка. Привет)))

Уральская Рябинушка

Вот фирмач, тоже мне😆Буду знать

Ворон

Замечаю негативное влияние на общество в целом.

Rima Kravcenko

здравствуй.целый роман😊

Елена Ашеко

🙂🌷👍

La Testa

Уууу