Владимир С

Какой процент населения трудоспособного занимается производственным трудом?

Ответы · страница 3
Дайлова Надежда Гомель

С каждым годом всё меньше и меньше.

Надежда Из Сибири.

Вот и возраст пенсионный поэтому прибавили....

Владимир С

На хваленом западе наши ровесники вынуждены работать и позже нас выходить на пенсию.

Епифания

Что такое производственный труд?

Владимир С

Это когда что-то создается.

Епифания

Программа для компьютера годится?

Людмила Варивоцкая

Как в какой стране и в городе...

Людмила Варивоцкая

В Белоруссии работает каждый четвёртый пенсионер

Людмила Варивоцкая

Да.. Это и в России так.. Многие россияне у нас работают на стройках по найму.. Многие наш едут в Россию по найму.. Вот дали бы вволю этих деньжат.и воровста не было бы,бедности не было бы.. Молодёжь.улыбаясь,жила бы.. А так надо семьи и им создавать,детей воспитывать..

Владимир С

А где деньги дают, их везде надо зарабатывать? Просто отучили людей трудиться.

Людмила Варивоцкая

Это так. Хотят сразу больших зарплат.. Вот я учитель с 50-летним стажем.. И подрабатывала всю жизнь в загородных лагерях,и свадьбы вела.и по совместительству в загородныш школах,в Доме культуры.. КРУТИЛАСЬ.. Но имею сегодня всё. И детям помогла во всём--строила им квартиры. ТАК ПОМОГ МОЙ ТАЛАНТ-музыканта и учителя.. Таланта мало,если нет желания...

В П

Один с сошкой, семеро с ложкой

Николай Симоненко

Малая доля,из трудозанятых

Николай Симоненко

Мало произвесть.Надо ещё это продать

Владимир С

Ну для продать людей уже достаточно подготовлено.

Николай Симоненко

.Вы хотите сказать что все на фабрику или завод за товаром приедут.Даже пока продукты дойдут до стола.Куча народу будет занято.Так же и пром производство.Вот что я имею ввиду под словом продать

Галина

для этого есть статистика

Галина

думаю процентов 60...а вы?

Владимир С

Я ориентировался на старую статистику - процентов 10. В одном ответе здесь была приведена подробная раскладка, там 15-16.

Сергей Сергеев

Вопрос, чьего населения

Сергей Сергеев

Да я понимаю, производств мало осталось. Народа тоже. Восполняют приезжие.,у них
тоже пусто

Майя Петрова

Думаю - около 20% ВСЕГО

Майя Петрова

Меня занимает вопрос: вот Вы на своей должности, начальство - они занимаются производительным трудом? Ничего вещественного не производя? Руками не делая?

Владимир С

Без управления производство не будет работать.

Павел Пушкарский

Иногда такое управление,что луче что б его не было

Владимир С

Да. современных менеджеров под зад бы ногой.

Angelina Goncharova

в статистке спросите

Владимир С

У них это производственный секрет.

Зинаида Чередниченко

Ооооченно мало;!!!!!!

Зинаида Чередниченко

Перестройка отучила людей работать.

Владимир С

Да, а многих и лишила работы.

Зинаида Чередниченко

А лентяи почувствовали себя в своей тарелке.

Владимир С

Так можно же жить не работая.

Владимир С

А что мне пробовать? 11 лет уже на пенсии.

Галина Смирнова

Мне кажется,что % 40.

Галина Смирнова

Я думаю,не меньше,если не больше,допускаю около 50%

Александр Петрович Кудрявцев

процентов 7 или 10

Ольга Царькова

Не знаю, а много?

Ольга Царькова

Рядом с моим домом много аптек, магазинов и кафе

Владимир С

Вопрос про производительный труд, а не сферу перепродаж.

Ольга Царькова

Извините не в курсе по этому вопросу

Владимир С

Нормально все. Всего Вам доброго.

Андрей Науменко

Около 25% что ли...

Андрей Науменко

Я точную статистику не припомню, но вроде бы численность сокращается.

Андрей Науменко

Периферийный капитализм не имеет права на технологические прорывы и самостоятельность в обеспечении себя товарами. Для этого есть метрополии.

Тина

и правда какой?)

К.а.н.он

Процентов 30-40...

К.а.н.он

Наверное)

Ив
Иван

Примерно 35-40%

Ольга Сачик

Я не в курсе!

Владимир С

Иначе бы и вопрос не появился.

Ход Конем.

Минимальный

Суфия Каримова

не считала

Владимир С

Что же вы так, хотя бы по Самаре?

Суфия Каримова

а зачем мне это нужно?????