Кинг Конг

почему резкий ответ на тупой вопрос воспринимаеться как хамство?

Ответы · страница 3
Дмитри Тендетник

не знаю! наверное тот кто задает тупой вопрос считает что вопрос умный умный!

Олег Дзодзиков

...а зачем на такие вопросы отвечать вообще?!)))...тупят ,ну и пусть себе тупят)))

Татьяна Татьяна

А кто решил что вопрос тупой ....От собственной Умности так отвчаете резко ...

Владислав Ермаков

Потому что тупые все им непонятное воспринимают как личное оскорбление..(((

Oz Zo

Люди разные, реакции - разные. Лучше просто - проигнорировать тупой вопрос)

Алена Иванова

ну, потому что Вы не только резко ответили, но еще и вопрос посчитали тупым

Ирина Чурсина

ну это вы думаете,что вопрос тупой,тот кто задавал,так видимо не считает...

Анна Н

иногда это бывает хамством, а иногда эгоизм со стороны задающего вопрос

Наташа Вертеева

люди заходят сюда получить удовольствие от общения, не отвечайте резко

Гу
Гульнар

А вы не отвечайте,просто удалите,вам крестик сверху,справа зачем дан? 🙂

Сергей Вакуленко

для кого то да !на тупые вопросы нужно так и отвечать или игнорировать

Анатолий Сухаржевский

Потому что не надо брать пример с хамов и дураков и отвечать им тем же

Евгений Михайлов

Надо учиться отвечать тактично.Прямолинейность не красит человека.

Жанна Жайлыбай

не надо задавать глупых вопросов, чтоб не получать глупых ответов)))

Юлия Вазенмиллер

потому что вопрос тупой, соответственно и задан не умным человеком

Алеся Кельм

Многие не задумываясь задают вопросы и потом не понимают ответы.

Надежда Петрова

Дурное воспитание практически у всех И другого взять негде Увы

Наталья Мандзяк

обидно наверное люди же не понимают что вопросы тупые задают.

Ольга Боровикова

Потому, что те, кто задает тупые вопросы - считают себя умными)

Ирина Горбач

может потому что задавший тупой вопрос ему не кажется тупым 🙂