Пе
Пенсионерочка

Истина одна,но приходят к ней по множеству дорог?

Ответы · страница 2
Юрий Юрченко

Если она одна, значит все знают в чем она. Однако все говорят разное.

Haitbay Rajapov

Истина это как алмаз,много грани,бывает иногда спорят,и оба правы...

Александра Бочкарева

К ней и по бездорожью приходят, потому, что это просто конец пути.

Alexandr Kalikin

ДА...смотря кто где от нее был в каком краю...на каком расстоянии...

Пе
Пенсионерочка

Познать.Пока думаю истина это вера христианская.

Alexandr Kalikin

НЕ факт....заповеди ПЕРУНА прочтите и сравните с заповедями ИИСУСА....всё познается в сравнении а фанатизм....ничего в нем хорошего нет....не признаюший логиКу и факты....ПРОЧТИТЕ !!!

Пе
Пенсионерочка

Не сейчас,возможно позднее.

Alexandr Kalikin

....ЗАБУДЕТЕ.....ТАМ НЕМНОГО....

Пе
Пенсионерочка

Читала,но давненько и не помню,перечитаю скоро

Владимир Орешкин

А... расстилаться... пред... не очень так уж искренностью... НАДО-ЛИ?

Владимир Орешкин

Да я .... об ИСТИНЕ, однако!

Владимир Орешкин

О! Радость моя... решительно ты вот судишь... А?

Пе
Пенсионерочка

Говорят истина не нуждается в доказательстве.

Владимир Орешкин

Ан... в ... ответной любви - НУЖДАЕТСЯ!

Sergio

Истина для каждого своя. Плюс каждый смотрит на нее как хочет.

Пе
Пенсионерочка

Правда у каждого своя,а истина одна?!

Sergio

Именно истина воспринимается каждым по своему.

Пе
Пенсионерочка

Но как не воспринимай, истина одна!

Арман Шакунов

Истина непостижима, поэтому каждый ее придумывает для себя...

Арман Шакунов

Иначе почему она для всех разная?

Пе
Пенсионерочка

У каждого своя правда,а истина одна.

Арман Шакунов

В том то и дело, что все свою "правду" считают за истину. Послушайте религиозных идеологов и скажите за кем истина. А они Вам скажут...

Вася Піхманець

Истина одна !! и ее почти никто не находит, не то что приходит.

Вася Піхманець

Ну почему же ?? я вот работаю , но есть дни которые не рабочие, по выходных вместо пянки гулянки, я предпочел изучению Истины .и знаете!! по крайней мере я очень и очень счастлив , зная к чему доживает этот мир ! и что ждет меня !!

Вася Піхманець

А проповедывать истину можно в свободное времья.

Пе
Пенсионерочка

У меня нет выходных,я домохозяйка.

Вася Піхманець

Но со мной как то общаетесь ?? значит есть времья. Всегда так бывает ! на все есть времья , а на самое ценное что только может быть для человека !как всегда нет времени. ну человек сам себе дорогу выбирает своего будущего.все должно быть по доброй воле .

Вася Піхманець

И какого ваше мнение от общения ?

Аркадий

Иногда только если пройти поинескольким последовательно.

Пе
Пенсионерочка

Поинескольким-можно расшифровать?Возможно ошибка?

Аркадий

По нескольким

Аркадий

И свести все вместе...

Воробъёв Владимир

каждый решает задачу своим способом, некоторые списывают

Анна Тихомирова

у каждого своя истина . с какого угла смотришь то и видишь

Сапиюла Султанмагомедов

У каждого она своя. Да и истина порою у каждого своя,увы.

Пе
Пенсионерочка

Начиная от огранки алмазов,торговля,перевозки,оператор ТЭЦ.и т.д.все читать отдельно😁

Сапиюла Султанмагомедов

Да Вы просто универсал.Надеюсь, что торговля не испортила Вас. В этой области быть честным мало получается.

Пе
Пенсионерочка

Нет,в торговле ценят честных.Ворованная копейка шаг в Ад,и не только после смерти.

Сапиюла Султанмагомедов

Соблазни много. А я учительствовал 50 лет.Сеял доброе ,вечное.

Женёк

Истин много.так как истина это понятие относительное!

Пе
Пенсионерочка

Жизнь тоже понятие относительное.

Ал
Александр

Стремятся, но не приходят. Истина нами непознаваема...

Виктор Погорелый

Пути Господние неисповедимы, а приводят они к истине

Виктор Погорелый

Картинка хорошо но слово лучше, общение и движение это жизнь.

Sarman

Не согласен. Если истина одна, то и дорога к ней одна.

Странник Олег (Пенза)

Именно так, но к ней идти не надо - она всегда рядом...

Пе
Пенсионерочка

Рядом,но доступна не всем.

Владимир Захаров

Порой задумываюсь, а нужна ли она? Не просто ли жить?

Валерий

Да, Пенсионерочка. Приходят к ней разными путями.

Belich Roman

любая истина может стать всего лишь правдой... ;-))

Belich Roman

нет.. ;-))