Рокер Де Театрал

Денис, бывает, актёр сыграл роль, стал популярным, а потом его не снимают и он забывается. А другой всё мелкьает-мелькает и уже смотреьт на него тошно. Вот, как по-вашему, найти тот оптимум для современного актёра, чтобы и в забвенье не канул и не примелькался?

Ответы
Денский

Ну вот Никулин мне никогда не приедался, наверное от таланта зависит