Александр Захаров

Если основатель Безобманства является по сути БезОбманщиком Главным, смог словом своих версий остановить агрессивный блок НАТО, когда тот хотел написать на свободную Сирию, продолжает бороться с негативными явлениями в обществе, является возможным потомком царской династии Захаровых, которую мятежные бояре в смутное время предали забвению, выбрав слабого царя из рода Романовых, то может он претендовать быть Новым Царем, Богом и Героем для всего Земного Мира, как Великий Гончар, или нет?

–4
Ответы
Кочка Зрения Жозе

Если не будет привлекать внимания санитаров.

Александр Захаров

Это версия - легенда

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

В смирительной рубашке может и не такое.

Александр Захаров

Без царя вы поубиваете друг друга

Стас Карпов

🖼При Романовых НАТО небыло.

Александр Захаров

В учебниках не написали ещё что большевики пришли к власти на деньги запада.

Стас Карпов

🖼Во время Георга 1 большевики не пришли еще к власти..Точно.

Александр Захаров

Тогда ещё Россия была свободной и нерасчлененной.

Стас Карпов

Как свободной?Крепостное право отменили только в 1861 г.

Александр Захаров

У нас на севере его не было вообще.

Сергей Дж.

а луну с неба он не смог достать?

Сергей Дж.

видимо было какое то озарение,он что-то понял и пытается создать свое направление практической философии

Создатель Реальности

так толкового ничего не пишет.. какие-то формулировки, а до сути - типа "это безобманство *" ...

Сергей Дж.

и злится еще..а это показатель

Сергей Дж.

✌️

Суфия Каримова

Время покажет!

Александр Захаров

Зачем, смысл?

Суфия Каримова

Когда человек получает свое,посланное зло,тогда быстрее доходит до него,правда не до всех!

Александр Захаров

Так не помнят люди свои прошлые жизни, значит дело в другом.

Суфия Каримова

Уже неинтересно

Александр Захаров

Вот именно, ты веришьвизантийскому императору Юстиниану который приказал убрать из Библии библейское учение о переселении душ и подделать учение Оригена и других философов.

Аи
Аид

Что за бред?

Александр Захаров

Сам дурак

Аи
Аид

Спасибо

Улугбек

Если бы...

Александр Захаров

Ты так о себе можешь сказать?

Улугбек

Скромный!..

Александр Захаров

Просто тебе нечего сказать людям, ты идёшь за толпой.

Улугбек

Вместе!!!

Александр Захаров

В толпе есть свои заводилы, типа попа Гапона.

Александр Юрьевич Бондаренко

🤦‍♀️

Александр Захаров

Сиди и молчи.

Га
Галина

😁