Роберт

– Интересный у тебя утюг!
– Дааа! Электрический! Китай, конец 20-го века, династия Дрянь.

Ответы
V/
V/S/G/

Эх народ не видели вы Китайские вещи..сделанные на гос. предприятиях...вот где качество...вся Америка живёт товарами из Китая..

Алексей Кожура

просто надо знать что и где там брать !

V/
V/S/G/

Нет просто товар изготовленные на гос. предприятиях стоят в разы дороже чем ..сделанные на коленке в подвале..Так что твоё где брать не катит..цены на товары на гос товары фиксированы повсеместно..а вот частные лавочки ..извини..хрень гумус а не товар у них ..Но тебе видимо лучше знать я понимаю

Алексей Кожура

не колоти понтов !" я там был и не раз и в курсях что и как !

V/
V/S/G/

Всё-всё я же сказать - тебе виднее- чё ты загоношился братан.?? к тебе претензий нету гуляй рванина от рубля и выше..

Анатолий Иванов

Надо было приобретать утюг начала 20-го!

Роберт

🤝

Анатолий Иванов

И к тому же он вечный!

Роберт

Точно

Александр Грызлов

Угольный бабушкин, на плитке грею

Роберт

Раритет

Роберт

👍

Андрей Лапин

и что у меня ссср

Павел

🤣🤣🤣

Виктор Косачёв

Факт.

Майя Петрова

😆👍

Роберт

😉

Людмила

🤣

Роберт

😉

Владимир Хлестаков

Ок

Роберт

👍