Александр Захаров

Зачем династия Романовых уничтожила список претендентов на престол, когда выбирали на Земском Соборе нового царе и зачем всем беспризорникам давала имя Захар за все время своего правления? Если между этими событиями какая то связь?

Ответы
Уральская Рябинушка

Романовы не Захаровы. И к этому имени не имеют никакого отношения. Если по Анастасии Романовой-то Захарьины. А если копнуть ещё далше и глубже, то ветьв Романовых звкончилась на Елизавете Петровне, а дальше пошли Гольштейн-Готторпские. Не ищите в себе царские корни

Уральская Рябинушка

Да мне-то по барабану. Но каждый раз ересь выставлять публике, это уже не смешно. Тоже мне-потомок Романовых

Александр Захаров

Нет, потомок династии Захаровых, Романовы пришли тютями, тютями и ушли, запиши.

Уральская Рябинушка

Ну и где восседали ваши Захаровы? Где трон сей находится? Взрослый человек, а мышление детское, сказочное

Александр Захаров

Ты такая наивная веришь обманщикам, которые у власти во всем мире, может тебе ещё лбом о мавзолей Ленина побиться, для просветления, с разбегу? Так мы с ним на мотоцикле уже катаемся - скорешились
🖼

Уральская Рябинушка

🤣дальше уже не интересно

🇷🇺Anna😊

А зачем они с беспризорниками общались, что-то сомнительно, причём "со всеми". Что-то я не слышала о массе Захаров. Бред какой-то. Да зачем им давать имя, если у них были свои имена.

Александр Захаров

Не знаю, но осуждаю, знакомо.

Александр *********

версий много но они все косвенные и обрывочные ,словно специально оставленные на всякий случай

Александр Захаров

Так их сиавленники среди нам нам мешают

Александр *********

ничего переживут А той свинье которая подрыла свой дуб с желудями желаю быстро похудеть

Александр Захаров

Грешникам надо очищаться от зреющего демона, выявленного в прошлой жизни, иначе конец света. Все продумано.

Е. К.

Думаешь чкрвали наследника, среди беспризорников. Как знать, но зачем одним именем?

Александр Захаров

Вера и атеизм врут о Боге, Не врут только Агностики, я их авангард.

Е. К.

Ну что ж поздравляю! Хотя ничего из сказанного нк поняла. Все имеет право быть, кроме зла!

Александр Захаров

Конечно, и зло нужно для борьбы с ним гуманными методами наименьшего зла, иначе зло победит.

Е. К.

🤝

Светлана Агламазова

Я все время была за то, чтобы минимализировать видеотрансляцию людей из ада

Вечеслав Дмитриев

ты же все знаешь . давай дальше сочиняй , сочинитель …

Виталий...

Очередной бред..без царя- батюшки, жизнь не хороша?)

Александр Захаров

Без царя нас тайно колонизировал банкиры США с помощью своих ставленников.

Виталий...

То-есть совок 70 лет был колонизирован?)

Александр Захаров

Как пришли к власти большевики. 105 лет назад, отсюда все наши потрясения и уничтожение 400 миллионов человек, как минимум.

Io
Iosef

Подчистили...что бы претендентов не было..

Александр Захаров

Им хорошо заплатили банкиры США, до сих отрабатываем.

Io
Iosef

...случайности не случайны..

Александр Захаров

Все продумано, но у Богов Вселенной

Io
Iosef

... конечно

Ирина

Есть версия,но не моя.Что Петра подменили

Александр Захаров

Может быть, в Бастилии сидел человек в железной маске. Но вряд-ли, слишком много людей знало Петра в лицо

Ирина

А про Захара не знаю?поясните

Александр Захаров

Наш царский род могли предать забвению в борьбе за власть.

Т_Ке

Они евреи, хотели продолжения правящей

Александр Захаров

Почему - они?

Т_Ке

А кто ещё? Только евреи

Александр Захаров

Англосаксы - евреи?

Т_Ке

однозначно

Александр Захаров

Нет, евреи работают на них, как и другие, тебе кинули приманку - наживку , ты на нее клюнул и заглотил

Ворон .(Питерский Космополит)

...дык.. ты тожа из беспризорников?....)))

Александр Захаров

Я могу претендовать на старую царскую династию и новую, и там и там мне поможет Безобманство

Георгий Клинцов

А дворникам Гаврила

Александр Захаров

Долго думал?

Георгий Клинцов

ЗАХЕР МОЗАХ

Светлана Филюкова

не знаю.

Светлана Филюкова

я тоже это поняла,,, после переворота...

Александр Захаров

Переворота 1917 года

Светлана Филюкова

НЕТ ,КОГДА ПРИШЁЛ АЛКАШ.

Александр Захаров

Это все продолжение колонизации.

Николай Смирнов

Охота.

Александр Захаров

Нет, это предание забвению реального царского рода Захаровых