Не Машенник!помогаю Детям!

ПОДАРИ онлайн добро ДЕТЯМ!!!Помогите собрать фин.помощь на ПИТАНИЕ ДЕТЯМ безпризорникам по московской облости. Помогая ты даришь добро ребенку с твоим коментарием приложенный через оплату в КИВИ кошельке 89991125585 . Мы не большая группа людей кому не безрасличны наши дети и будующее . вы можете взять под опеку "онлай помощи" дневник )и постоянно быть в курсе кому помогли ДОБРОМ!Для этого у нас есть почта: dobrovsem87@mail.ru>

Ответы
Sergio

По закону, несовершеннолетние беспризорники подлежат перемещению в соответствующие учреждения. Помогать им на улице не разрешают органы опеки. Я занимаюсь вопросами помощи детям, поэтому в теме. Так что с тематикой лохотрона вы промахнулись.

Владимир Шибнев

Помогая , ты даришь добро не только ребёнку, а и тому, кто ОБЯЗАН заботиться об этом ребёнке: ему становится ещё более наплевать на этих детей, он продолжает думать "вырастим детей всем Миром"...

Ел
Елена

соберите их и сдайте в полицию, они сами дальше решат, что с ними делать, денег не дам, терпеть не могу попрошаек, какими бы жалостливыми историями они не прикрывались

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

много вас тут мошенников. Ходила у нас по улицам молодёжь клянчила деньги. мошенники

Тимофей Лунный

пнх, что за киви, блеать?? Пошла отсюда, киви. Хоть бы что новое придумали

Акрам Акрам

Реклама

Не Машенник!помогаю Детям!

просьо страюсь помочь