Боромир Рус

Работать над собой, управлять своими чувствами. Мы работаем над чем угодно, только не над своими чувствами. Они как беспризорники, они пущены на самотек. Обидели - обижаешься, оскорбили - психуешь, рассмешили - смеешься, а где ты сам? Где ты сам? Надо самому научиться управлять своими чувствами. Хочу - буду веселым, хочу - буду обожать свою работу, хочу - влюблюсь. Понимаете?

©️ Х/Ф "Влюблён по собственному желанию"

Ответы
Н*
Наталька ***

И мой услужливый мозг сразу воспроизвел картинку)))Цех,Янковский и мелодию..

Марина

Обожаю этот фильм!.. Со смыслом, с юмором, с прекрасной командой актеров!

Маргарита

интересная идея,управлять своими психическими процессами....

Маргарита

Хотела бы хоть раз посмотреть на такую личность

Боромир Рус

Начни так жить и смотри на себя в зеркало...))

Маргарита

мне это напоминает фильм,но другой совсем. "Укрощение строптивого" С Челентано

Лена

А кто мешает работать над собой?как говорится бери и делай.

Олечка С

человеку очень трудно управлять своими чувствами

Боромир Рус

)) Кто сказал, что будет легко? И вообще не понимаю такой логики вроде той, что если трудно, то надо бросить или вообще не приступать...???

Бегущая По Волнам

соглашусь с Вами,пожалуй.Работаю уже. 😄

Ирина Степная

Работаю над собой!!! Уже влюбилась!!!

Таня Ежова

понимаю... как бы научться?..

Боромир Рус

Там ведь прямо написано - ХОЧУ. Когда человек хочет, то он находит возможности и способ.)

Таня Ежова

хочу на море... пока никак...

Боромир Рус

Тут логика намерений и логика обстоятельств...)))

Таня Ежова

я пробовала... не получается...

Боромир Рус

Значит не то пробовала... Или не достаточно усилий приложила... Или приложила да не туда...))) ...обстоятельства они такие!

Ирина Швец

Здорово)))но так это трудно

Боромир Рус

Кто сказал, что будет легко? Путь добра труден и тернист! ))

Галина А.

"Бред какой то" - оттуда же

Галина А.

я процитировала

Галина А.

а в принципе почти согласна. Почти...

Боромир Рус

Что не даёт согласиться совсем?)

Галина А.

Ну вот меня всю жизнь убеждают, что щи вкусные и полезные, а я их с детства неперевариваю)

Л.
Лариса .........

типа роботов...вкл...выкл...

Владимир Илюхин

Работать просто надо - все пройдет)))

Л.
Лариса .........

иногда надо бы...но модель несовершенна...я о себе

Владимир Илюхин

Ларисонька, я о мужчинах.)

Зона_Іn_Тересу

лет зэ бит контрол ё бади

Фекла Ивановна

а не хочу, но психану ))

Мария Давыдова

Детский максимализм))

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Прикольный фильм

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Жалко как её с кофточкой обманули

Люда Мятто

Кто мешает - будь

Нина Кулькова

Любовь на заказ?

Боромир Рус

Всё верно... Хочу влюбиться и влюбляюсь...))

Боромир Рус

Зачем сразу? Сразу и не надо! В деле сначала посмотреть как он умеет упорядочивать пространство вокруг себя!)

Пелагея

Хороший фильм...

Боромир Рус

Хороший!)) Что же все таки по существу выше изложенного?)

Пелагея

Наивно...) Невозможно заставить ЧУВСТВОВАТЬ...)

Пелагея

У Вас получается....?)

Пелагея

Удачи Вам...))

Ехидна Болотная

Понимаем

Боромир Рус

Если понимаем, значит так и живём?

Анжела Никулина

Верно