Уходящая Натура

Если отношения зашли в тупик, вы сразу расставляете все точки на "i" или отпускаете ситуацию на самотек?

Ответы
Peregrino Eslavo

Разные ситуации требуют разных подходов и разных решений .... На то человеку и дана его голова . Можно и так и так ....))

Бакыт Асанов

Отношения не могут зайти в тупик(я так мыслю)Быть может кризис и его преодолеть не всяк горазд увы

Bonza Bonza

только на самотек как получение спиртосодержащей жидкости из аппарата в домашних условиях

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну из тупика то по любому выбираться надо, а уж каким составом, то уж по ситуации желанию))

Stefah Lascu

Ищим компромис разобратся необходимо и согласится что оба одинаковы в такой ситуации.

Уходящая Натура

👍Вы очень мудры, Стефан!)

Stefah Lascu

Татьяна давно живу.

Уходящая Натура

Вы красавец!!))) Шляпа Вам очень идет!

Stefah Lascu

Вот спасибо вам!

Раш

Ставлю все точки над "Ё", иначе - самотЁк превратится в самотЕк. А такого слова нет!

Уходящая Натура

)))) я очень люблю букву йо, но я установила переключение языка на эту клавиши, и она у меня как йо не работает. И язык не переключает! Как вернуть назад, не знаю!

Раш

Плохо, вот так и затираются и исчезают такие важные для языка буквы. Немедленно верните всё обратно, Гугл и Ю-туб в помощь)))😉

Уходящая Натура

Всё сделала! Получилось!!! Вы меня сподвигли к этому))) Спасибо)

Да
Дарий

Думаю что с такой женщиной как ты, отношения никогда не зайдут в тупик

Алекс Венцель

А чего тянуть-то кота за хвост, я сангвиник , отсюда и мои поступки...

Уходящая Натура

отрываем коту хвост?))

Алекс Венцель

Это образное выражение, а на деле просто жгу за собой мосты если чувствую что не нужен...

Уходящая Натура

легко это получается?

Алекс Венцель

У меня легко. В юности переживал, а потом привык...

Олег Гузенко

сразу неполучается сначала приходится пострадать и помучить.

Уходящая Натура

Ужас! Добрый вечер, Олег)

Олег Гузенко

да и помучится

Олег Гузенко

Добрый вечер Таня)

Уходящая Натура

помучится у меня очень хорошо получается!))) да и помучить не хуже!)

Олег Гузенко

да у всех так

Акрам Кучумов

можно вернуться в исходную точку и найти другое направление...

Lady Winter 🇷🇺

Не совсем понимаю что подразумевается под словом тупик

Уходящая Натура

Нет...не отрицаю, просто он одинок и излишне горд, поэтому оправдываться не станет. Если уйду, просто промолчит.

Lady Winter 🇷🇺

Ну и отлично. Что вас держит?

Уходящая Натура

Пока больно.

Lady Winter 🇷🇺

Вам. Не ему. Думайте о себе, а он пускай думает за себя. Все просто.

Уходящая Натура

Хорошо. Спасибо Вам! 🙏

Ѻлегъ

тупиковых ситуаций, Таня, не бывает по определению

Тссс...

Ну расставили...и что...если изменить ничего нельзя

Уходящая Натура

сразу покончили и разбежались....а так можно тянуть до бесконечности, пока само не угаснет...или вдруг что-то еще изменится

Тссс...

Легко сказать...а с детьми что делать?

Уходящая Натура

можно не разбегаться, а решить, как быть, поговорив вместе

Тссс...

Поговорили...решили пожить еще вместе...потому что не делится напополам семья сейчас

Уходящая Натура

Это неплохо. Есть вероятность, что обиды пройдут, и все будет хорошо. Все-таки, общие дети очень объединяют семью. Даже когда они вырастают, они остаются нашими детьми и иногда им нужен совет, помощь.

Тссс...

Да все так и есть

Владимир Дегтяренко

Оставляю на отстойи жду пока всё устаканиться!

Nikolai Tabaranu

сам первый никого не бросаю.. - значит второе..

Олег Демидов

Самотеком - всё стекает в канализацию)))))))))))))

Грач Налбандян

Не заморачиваюсь. Даю паузу. Время рассудит.

Сергій

А тупик это как? Может пусть там и остаются?

Уходящая Натура

нет перспектив...а..пусть остаются!))

Пани Яблонская

если не срослось то и смысла ждать уже нет.

Уходящая Натура

наверное так

Пани Яблонская

желаю удачи!!

Уходящая Натура

🙏 и Вам всего доброго!

Vladimir Pisarev

самотек я не люблю,это быть не там ни здесь

Уходящая Натура

сразу рубите сплеча?

Vladimir Pisarev

ja

Vladimir Pisarev

не люблю не досказаностьтак проще знаешь что от тебя хотят