Ирина

Меня пугает искусственный интеллект сайта, который проверят человек ли я. Вопросы, все усложняются. Сегодняшний поставил меня в тупик. Уже и не надеялась пройти этот квест, чтобы остаться с вами. Цитирую: Укажите животное, у которого больше всего ног. Выбор: Конь, Утка и, кто то еще, не помню. Можно узнать правильный ответ ?

Ответы
Светлана Из Деревни Нагаркот

😁 А мне предложил выбрать предмет,к которому можно добавить ремень. Выбрать надо было из трех животин и смутного очертания чумадана...И вот тут я чуть было не проиграла ИИ. Ибо вожу собаку на прогулку на ремне и езжу верхом на лошади с уздечкой))))

Дмитрий

У коня нет рук значит четыре ноги у утки нету ног- это лапки но плюс крылья. Но есть вероятность что животное есть такое.

Ирина

О руках вопрос не стоял)) Только о ногах.

Дмитрий

Естественно -стоять нужно только на ногах)))

Vladimir Medved

При встрече с этим мудаком делаю шаг назад не уходя с сайта, а далее продолжаю , словно его не видел.

Ирина

Вы, умны. Несомненно. И все же, ног у кого больше ?

Vladimir Medved

Нууу , на счет "умны" даже сам сомневаюсь. Но все же за столь высокую оценку , спасибо. Помнится , что на той картинке больше четырех ног ни у кого не было.

Александр К.

Ваще не прохожу тест. Тычу назад, захожу в профиль, вопросы и поехали дальше..

Ирина Карпова

вверху слева есть -стрелка назад.нажмите, и на проверку уже не попадет.

Ирина

Ответьте на вопрос. Я должна знать, у какого животного больше ног.

Ирина Карпова

я вам совет дала, как избегать этих проверок, а учительницу из себя корчить необязательно.

Ирина

Спасибо Ирина.

Роман

Я даже не пытаюсь проходить эти квесты, просто обновляю страницу..

Карлсон З

Все просто, нажми кнопку назад, потом вперед и он отстанет

Марго Беккер

В мире наситыватся примерно 13 тыщ многоножек..

Александр Голубев

Ага если ещё учесть что утка это не животное.

Ирина

Очень верное замечание) Но, ноги то у нее, всего две)))

Андрей Каширин

Назад на прошлую страницу.. И потом далее

Андрей Каширин

Тут не логика.. А внешний вид.. Видела коня?

Ирина

Видела. От лошади отличить сложно.

Андрей Каширин

Это да

Ирина

Да и с фото ног, там проблема.

Андрей Каширин

Какая?

Беатрис

У кого 4 ноги)) я искала сороконожку

Ирина

Серьезно ?))

Беатрис

Аха))))))

Ирина

И все же, у какого животного больше ног ?)) Помогите))

Беатрис

Я не ветеринар))))))

Ирина

А вы, не фитотерапевт ?

Беатрис

Неее)))

Ирина

Жаль. Видимо у них хорошие травки) Меня даже на расстоянии цепануло))

Вячеслав Чистяков

у животных более 4 ног не бывает

Вячеслав Чистяков

у животных более 4 ног не бывает

Ип
Ип*Анюта*Я

😆😆😆они сами узнать хотят 😂

Sergey

а что, сороконожка не катит.

вб
владислав будко

Своя боится своих - забавно

Ли
Лидия

Многоножка,сороконожка.

Дмитрий Каракозиди

Мне на них плевать.

Андрей Всехмудрейский

Сороконожка😜

Улугбек

Сороконожка!!!

Ирина

Вот вам, смешно. А я, в раздумьях. Что мне стоило у лошади спросить: Лошадь. Но, Лошадь молчала. Блин. А может, а может там еще туман был ? «А интересно, — подумала я, — если Лошадь ляжет спать, она захлебнётся в тумане?