Александр Киреенко

При любом непонятном вопросе в относительно большой организации вас начнут гонять как шарик для пинг понга из кабинета в кабинет, и чем больше кабинетов, тем интереснее квест. В конечном итоге круг замкнётся и можно идти по второму кругу. Вы проходили такое?

Ответы
维克多

Я, в таких случаях, на середине первого составляю официальное заявление и прошу зарегистрировать его в книге входящих. Как правило, квест заканчивается, люди садятся и начинают серьёзно разбираться в моём вопросе. Конструктивненько получается.

Антонио Гареев

О да, это наша медицина так работает, ведь у них зврплата зависит от количества приема пациентов, вот они и гоняют из кабинета в кабинет.

Алексей Старшинов

В относительно большой организации есть должность секретаря... Это тот человек, кто все про всех знает и на любой вопрос ответит.

Александр Киреенко

Это при условии что организация серьёзная, а не Рога и Копыта

Тю
Тюльпанчик)))

Согласен. Сколько дорог нужно пройти чтобы найти одну .Пусть будет правильной,только с Богом.

Колосова Наталья

Да. Тогда я просто высказала все, что думала об этой организации, напрямую ее директору.

Кот Кот

Пофиг.. Я по 20 км в день проходит так что бег по кабинетах для меня не расстояние

Александр Киреенко

Ну, что еще мог ответить кот

Кот Кот

))))

Raf Kanyukaev

проходил, но находился человек который мог посоветовать как решить вопрос

Александр Киреенко

Имя этого героя?

Raf Kanyukaev

каждый раз это были разные люди, некоторые не имели отношения к производству, но в разговоре выказывали приемлемый вариант решения вопроса

Морошка

К счастью, теперь многие дела можно решить в своем кабинете

Ирина Отставнова Кочнева

Конечно. Это везде, во всём мире. В России проще и легче

Марина

На тонком плане это проверка не агрессивны ли вы)

Александр Киреенко

Ну я понял, тест на стрессоустойчивость, это щас модно проходить

Александр Захаров

Нет. Хватает ума быстро найти нужного человека.

Вера Гудкова

Почти не приходилось.Но могла и разнести.

Александр Киреенко

В пух и перья?

Вера Гудкова

Если разойдусь. то так.

Александр Киреенко

Ух! Горячая вы штучка!

Вера Гудкова

бывает

Надежда Компас - Но Не Твой!

Да было дело) когда с документами ходила,

Лоуренс Аравийский

А чё? Бывало..
И я пытался... Но опомнился

Геннадий Попов

Не совсем пинг-понг. Скорее лабиринт

Аркадий

Нет, но представляю. Это же логично!

Александр Киреенко

Ну да. Как всегда с некого взять спрос. А директора вообще хрен застанешь в рабочее время порой

Аркадий

Да, а зам.директора тоже на себя ответственность не берет.

Ирина

Вы, простите, кто в этой большой ?

Ирина

Тогда, может быть не все такое и большое ?

Александр Киреенко

Все относительно

Ирина

Именно.

Александр Грызлов

Я таких посылал далеко и надолго

Иван Егоров

Много текста. Сократить надо

Иван Егоров

Действительно, много текста ты натыкал.

Александр Киреенко

Могу еще больше, и ты потеряешься

Иван Егоров

Не надо. Я не читаю.. Да и вообще никто не читает полностью

Александр Киреенко

За всех не говори

Иван Егоров

Дак это же понятно.

Псих Олог

Забить - само рассосётся 😁