Peva

Есть ли у вас кумир-кто-то из певцов, артистов, из известных людей ?

Ответы
Галина

ЕСТЬ И МНОГО САМЫЕ ЛУЧШИЕ самые талантливые, но увы в прошлом в настоящем не вижу никого .

Сергей Хрулёв

Высоцкий, Задорнов, порядочные люди, а их очень мало. Кумир - это для меня громкое слово.

Peva

А что такое порядочные люди??При чем Задорнов?Вы с ним лично общались? А с Высоцким? Он сколько жен сменил...детей бросил, жен...И это порядочность?

Сергей Хрулёв

Вот если не вникать в их личную жизнь, то получается слово "порядочные" для меня так же как и слово "кумир" обсуждению не подлежит.

Андрей Будняев

Прям так чтоб кумир-нету такого.Просто разный уровень симпатии.

Peva

Расскажите кого имеете в виду

Андрей Будняев

нууу.ряд рок музыкантов,какие то политические симпатии..В общем ничего радикального.

Peva

Сейчас множество музыкальных групп и певцов... Достойных нет. Ну...если только Лазарев

Андрей Будняев

Не знаком с его творчеством.

Peva

Ну как же??Сергей Лазарев- тенор!!!!

Андрей Будняев

может и тенор...Мне баритон ближе.

Rima Kravcenko

Лановой-ушёл,Земля Пухом,Саульский_композитор,Добрынин

Peva

Они, кажется. еще живы

Peva

Саульский умер
28 августа 2003

Ми
Михаил

Кумиров нет, есть люди творчество которых мне нравится

Peva

Поделитесь

Ми
Михаил

Актёры, Миронов, Маковецкий, Хаматова. Режиссёр Гайдай, Спилберг, певцов нет и певиц соответственно. Так вроде всё

Peva

АПенкин . а Витас-не нравятся??

Peva

Пенкин..Витас

Ми
Михаил

Нет, это не моё, это женское больше

Андрей

Кумир -это идол. А артисты и певцы многие нравятся

Peva

кто?

Андрей

Идолопоклонство- это грех. А перечислять хороших артистов - это долго

Александр Шебалин .

Нет,уважаю многих.Всё детство прошло с ними.

Peva

Саш, а поподробнрее

Александр Шебалин .

А если подробнее,то мама у меня раньше работала на центральном телевидении Останкино.Работала в музыкальной редакции телевидения.А так-же была одним из руководителей большого концертного зала,на первом этаже здания телецентра.А т.к.мы жили недалеко,то часто с сестрой бегали к ней на работу,смотрели выступления певцов,певиц и ансамблей того времени.А в антрактах бегали по их гримёркам,и общались с ними.

Peva

А дальше жизь как сложилась?С искусством?

Александр Шебалин .

Нет,я пошел по другой части,по технической.Окончил МАДИ(Московский Автодорожный Институт),но ни разу не работал по специальности.Почему-то занялся строительством жилых домов над защитными сооружениями (бомбоубежищами)гор.Москвы.

Peva

МАДИ мой брат окончил. А работал потом в КБ

Alex Dark 🇷🇺

😁из выше перечисленных никто не достоин

Slavny

есть Роберт Смит и Стефан Грапелли

Peva

Дерзайте!!!Успехов

Slavny

Еще раз спасибо ) Мне так, хорошо, что моя музыка тронула нового человека )))

Peva

🖼

Slavny

Завтра по лесу погуляю. Наверняка что-нибудь есть уже )))). Вербы, точно будут )

Peva

D ktce cytuf gjkyj

Вячеслав Шумейко

Это же грех- не создай себе кумира))

Peva

Если бы только такой грех был у человека

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Дiнмухамед Канатулы Кудайберген

Peva

Да, мальчик поет талантливо Димаш Кудайберген

Жанат Богенбайулы Есенбаев

приглашали на праздник Байдена...

Владимир ...

Секретный...
Гораздо моложе меня

Александр Жданов

Нет! Глупостью не занимаюсь.

Галина

люблю слушать Кунгурова...

Андрей Белка

"Не сотвори себе кумира " !

Андрей Евдокимов

Есть уважение..а фан, нет

Валерий Ратников 🇨🇳

Магомаев пел классно.

Викентий Ви

Мне нравится Агутин

♀ Эри Волкова ♀ 26

Да, есть, и не один.

Peva

Ну так поделитесь

♀ Эри Волкова ♀ 26

Чжан Исин, например. Бан Чан. Юдзуру Ханю.

Дмитрий Каракозиди

С детства не было.