Грейсвандир

...социальная система, построенная на упоении властью одного человека, ни к чему хорошему общество не приведет?

Ответы
Константин

слова подростка семикласника, который толком не понимает значение разных терминов, но уже против чего то общего по тому что против большинства, ведь быть против большинства для него это круто. Поиск матевированного протеста, но не понимает пока против чего именно, точнее чего то примерно понимает, но не понимает значение терминов... В общим уничтожь акул, евреев, и китов.. А почему китов? - Ну надо же кого то уничтожить.. 😆

Константин

ну боритесь, боритесь..

Грейсвандир

принято)

Константин

а что такое мировая энтропия?

Грейсвандир

...это уже к физикам вопрос - они это "вкуривают" детальней)

Константин

понятно

Виктор Соловьев

ВСЕ ТЕОРИИ как надо жить -разваливаются так как построены под диктовку эгоизма...Не знает человек будущего а значит Слепой повел слепых-.конец ЯМА.

Андрей Науменко

В мире всегда есть диктатура. Либо диктатура большинства, либо меньшинства. Качества вторых никем не гарантируются.

Грейсвандир

...вам рассказать про Советский Союз, который скоропостижно почил, из-за внутренней уродливой природы своей?... несчастные уродцы из которого доживают свой еще век

Андрей Науменко

А, "страдали в очередях за колбасой"? Вы мне про ужасы госкапитализма рассказать хотите? А зачем, я и так вижу, как ужасен капитализм. Ежедневно при чём.
Где в Ваших воспоминаниях "пролетарская советская демократия"? Вы ведь даже её принципа не знаете.

Грейсвандир

...вы знаете, что я знаю?)... чисто совковый упоротый подход - волюнтаризм)

Андрей Науменко

Где Вы углядели "волюнтаризм"? Цитату приведите. А то закрадывается подозрение, что вижу явный пример подмены понятий.

Грейсвандир

...признаться, скучная для меня тема)... извините... принято)

Аптер Пётр Яковлевич

Естественно.Россия уже повторяет опыт пвторитаризма,который чуть не погубил пол планеты.

Грейсвандир

...США и Россия - миссийственные страны... соревнование их не в их воле и желаниях их лидеров находится)

Аптер Пётр Яковлевич

Пусть так

Грейсвандир

принято)

** Катерина **

Такая система называется - Культ личности. Страна уже проходила и опять на те же грабли!

Грейсвандир

...мне пофиг как там чего у них и зачем)... такая вот петрушка

** Катерина **

Мне тоже пофиг ... но это же ваш вопрос)

Грейсвандир

...да, но я не собирался углубляться в меркантильные детали)

Грейсвандир

принято)

Владимир Игнашов

самодержавие называется это ..)) уже одну революцию против оного ...совершили ..))

Владимир Игнашов

общие усдовия...одинаковы для всех..)

Грейсвандир

...я понимаю, что вы не понимаете, о чем я)

Владимир Игнашов

совершенно верно ...полное взаимнонепонимание ..)))

Грейсвандир

...мило)... еще раз принято)

Владимир Игнашов

спасибо ...)))

Майя Петрова

Не приведет. Культ личности мы уже проходили. И не только мы...

Грейсвандир

принято)

Ел
Елена

Слабоватое общество получается, раз потокает одному.

Ел
Елена

но жить в ту пору прекрасную не жить , ни мне ни тебе)))

Грейсвандир

...такая ирония - непонятная, как улыбка Моны Лизы))

Ел
Елена

Это Некрасов)

Грейсвандир

...как интересно... поверю на слово)

Ел
Елена

))))

@tamara @

ВЫ думаете, что они упиваются своей властью?!

Грейсвандир

...думать - это ведь такой занятный процесс)

@tamara @

Вы правы, думы могут далеко завести.

Грейсвандир

...куда дальше, чем мы можем подумать)

@tamara @

🙂

Грейсвандир

принято)🙂

Лисовский Николай Васильевич

На упоении властью нельзя создать ничего

Грейсвандир

принято)

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Есть исключения...как мы видим из истории

Грейсвандир

...согласен, такие есть)

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

А как будет сейчас-я не могу ответить

Грейсвандир

...я тоже... принято)

Слуга Государев

Поэтому Украина и Америка обречены

Слуга Государев

Просто 28 июня не Ваш день

Грейсвандир

...я ж не против... если остальные будут моими)

Слуга Государев

Конечно ваши

Грейсвандир

принято)

Алексей Пимяков

БРАВО настоящие слова . 🙏

Наталья Анатольевна

Александр Шебалин .

Да,рыба гниёт с головы.

Грейсвандир

...так то рыба... а с обществом все куда сложней)

Александр Шебалин .

Так оно-же от кого-то зависит.

Грейсвандир

...кто зависит, а кто нет - это индивидуально)

Ольга

Один - в поле не воин.

Марина

Да нету нас такого!

Грейсвандир

...а "какого"-такого у нас есть?)

Епифания

Как вы догадались?

Грейсвандир

...непроизвольно, как всегда)... разве есть причины у догадки?)

Михаил Алексеенко

Пооверено не раз.

Грейсвандир

...ищите достоинства в себе, не проецируйте в сознании своем славные (условно) исторические моменты на себя - это умозрительное дрочилово)

Михаил Алексеенко

Вы уморительно формальны в стремлении научить меня почитать вас. Маловероятно. Не надувайтесь. Жаль вас по-доброму..

Грейсвандир

...мне тоже... тут наши вкусы совпадают))

Михаил Алексеенко

Рад за вас.

Грейсвандир

принято)

Доктор Мотор.

Эт точно! 👍

Грейсвандир

принято)