Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Если одинокий мужчина (за 50) заводит себе котейку (кошечку) и с упоением о ней заботится, значит ли это, что простой женщине в его жизни уже места нет?🐱

Ответы
Николай Дубинин

...просто ему осточертели бесконечные женские сложности. Мужчина всегда выберет простоту, предпочтет ее самой изысканной красивейшей сложности. От того и котейка, потому что понятно и относительно полная ясность.

Ул
Ульяна

Не знаю) я люблю животных, но это не значит, что я против дружбы и любви) а то, что заботится я уважаю) не вижу смысла заводить животных, если не желаешь о них заботиться

Ел
Елена

Встречалась с таким. Ей ласковые слова говорил, а мне нет. Может, тренировался,готовился мне сказать, но я не стала ждать).

Вадим

Скажем так- мужику дома одиноко,прежде всего.Возможно ,он большой домосед или ,наоборот,много работает ....

Никита Анохин

Зверей не держу, а вот последнюю простую женщину завел в 69 и до сих пор, хотя и в разных квартирах.

Леди Мила

Есть.. у меня сын развелся, купил дорогущего кота, как с ребенком возился.. а недавно женился

Трижды Кот

Ерунда! Женщину одинокому мужчине НИКТО и НИКОГДА не заменить. Если он, конечно, не дурак!

Марго Беккер

а фиг знает жиизь но ОЧ разнообразна вот еслиб завёл женщину то даа другой места нет

Склифосовский

Поэтому и котейку завел))) от животных порой больше благодарности чем от людей

Сидящий На Берегу Реки.

Вот если я не завожу никаких животных, значит и женщин прошу не беспокоиться.

Андрей

Если он импотент, то женщина ему точно не нужна. Кошка, лучший вариант.

Андрей

Как вариант

Милош Йованович

именно это и значит....Но чаще всего наоборот женщина заводит........?

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

У меня есть...правда, не кот, а песик. Мужчинам бы поучиться так любить, как он любит меня.

Антонио Гареев

Просто котейка - гадит меньше, чем так называемая женщина.

Александр *********

нет не значит Просто пока не нашёл ту которая ему по нраву

Vi
Viktor

если он ее не поебывает то место женщине всегда будет))

Александр Жданов

все от человека зависит, а может быть он тренеруются..

Mihail Ozur

Сравнили простую женщину с породистой кошечкой.

Эдуард Щиголев(Липецк)

Почему же. Наоборот ему нужно о ком то заботится.

Birutė

Видимо простые женщины уже не внушают доверия!))

Алекс Венцель

Место есть, просто он уже ни на что не надеется...