Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Хочу взять кредит сроком на 300 лет и чтоб без процентов, как думаете дадут?:)

Ответы
Николай

дадут , но после тебя будут выплачивать этот кредит дети , внуки , правнуки и Т . Д . и проклинать тебя .

Роксана

Даже не задумывайтесь обязательно дадут,вы будете первый такой клиент еще и подарок вручат

Снежана

это неблагородно совсем.... Ведь расплачиваться заставят Ваших же родных правнуков!

Rt
Rti

обязательно дадут при условии что ты Дункан Маклауд или Кощей Бессмертный😆

Андас Кулабнаев

дадут. особенно если оформите чтобы они Вам еще проценты платили с депозати

Александр Наумов

Непременно, если Вы застрахуетесь от Апокалипсиса всего-навсего на 150 лет.

Андрей Науменко

У нас рабство запрещено. А Вы своих потомков банку в рабство продаете.

Маргарет Боровски

Без процентов возможно, а вот долги будут еще ваши правнуки платить.

Таня !

НЕ ДАДУТ..но пообещают обязательно..с приветливой улыбкой на лице))

Вано Лесник

конечно, если подпишете что ваши потомки тоже согласны платить

Маша

конечно , только письменно предупредят будущее поколение о %

Алекс Венцель

Ага, торопись, а то там уже очередь на километр из желающих...

A*
Andrey ******

если процент большой то однозначно дадут!я на 500 лет брал!))))

Лида Апокина

Если паспорт покажете на имя Кощея Кощеевича Бессмертного

Realistka

закабалитесь на 5 поколений, они переходят по наследству.

Сауле Омарбаева

нет, но отправят в психушку и надолго. лет так на триста...

Fedor Shkenev

Не торгуйтесь! Берите под проценты! Даже под большие!

Эл
Эл.

Для этого надо взять автомат.Действует безотказно.

Июнька

предоставь справку,что ты- черепаха...))ахахахах

Макарова Лидия

Каждый получит квартиру отдельную через 2000 лет