Gorgeous Cucumber

Представьте, что рядом с вами кому-то стало плохо. Например, он потерял сознание... Ваши действия:

Ответы · страница 2
Paraska.volika

вызвать СКОРУЮ...измерить давление,дать воды попить или лекарства если есть...усадить по удобнее или уложить и ждать врачей.

Ал
Александра

..классный вопрос!!! Вызвать скорую...трогать не стоит, возможно у него инсульт, а при нем, вроде нельзя человека перемешать...

Gorgeous Cucumber

Вот как) Спасибо за ответ)

*~
* ~_Саша_~ *

верный ответ..нужна срочная помощь...ну может у кого то валидол или корвалол с собой есть....и можно ещё таблетку аспирина...разжижает кровь и спазм будит меньше...

Ал
Александра

..спасибо! Вот если раньше даже и не задумывалась - теперь точно буду знать - что предпринять в данной ситуации))

Женя Шамсутдинов

😄 я 1 раз спас 11 человек помог,но потом чуть не посадили крайнего найти не смогли больше.так что мимо однозначно пройду

Женя Шамсутдинов

я серьезна =))))тока что то проглядишь сразу нашкодничают =)))а потом отвечаю я =)))))это + работы

Женя Шамсутдинов

😄 ага по крайностям =))))

Женя Шамсутдинов

серьезна по этому и зарплата вечно голая то тут не то то там не то то комиссия то еще что то

Gorgeous Cucumber

Ладно, я спать) Всего доброго)

Женя Шамсутдинов

держись там сори а че вк не пиликнул =))))

Yana Sergeevna

во первых нужно привести его в чувства, то есть найти нашатырь (спросить у любого водителя) или воду. потом вызву скорую

Yana Sergeevna

я учусь в меде, я обязана это знать. рада вам помочь.

За
Загадочная

Нужно вынести человека на воздух, положить на плоскую поверхность и ноги чуть выше поднять! И скорую вызвать срочно!

Yanka Egyptianka

со мной это случается просто постоянно, как-будто они ждут все. Действую по-разному, пытаюсь помочь и вызываю скорую

Масяня Смирнова

помочь ему освободить доступ воздуха, побить по щекам, побрызгать водой и если есть нашатырь, то потереть им вески

Дмитрий Лучик

проверить пульс, потом дыхание с помощью хзеркала. Мари Ванна, это вы? устраиваете экзамены по Первой помощи?

Gorgeous Cucumber

К сожалению, я не Мари Ванна)) Однако же, спасибо за ответ.

Родион Boss

Мгновено Осмотрю во круги на признаки аптечки, или хотябы воды...подложу что-нибудь под голову и позвоню 103

Gorgeous Cucumber

Хорошо, что не остаетесь в стороне)) Только если будете подкладывать что-то под голову, лучше - под затылок (голова должна быть ниже туловища) 😊

Родион Boss

Чуть не верно...не что не должно мешать дыханию и кровоснабжению...особенно в мозг...ну как то так

Gorgeous Cucumber

Хм... но если голова будет выше туловища... разве это не будет мешать притоку крови? Хотя... я, может, и не права...

Родион Boss

Кровоизлияние тоже не дело... Оставим это профессионалам

Родион Boss

А то они без работы останутся

Андрей Чувихин

вызываю полицию. Ибо нефик нарушать общественный порядок падением в обморок в местах общего пользования.

Андрей Чувихин

Люди в общественных местах должны находиться строго в вертикальном положении, желательно головой вверх, и никак иначе.

Gorgeous Cucumber

Да вы самый настоящий перфекционист...

Андрей Чувихин

я что? - Вот китайцы на параде - те даже не моргают)

Уквпеамяыукваа Фкуапывпамясывус

1. Проверить пульс 2. позвонить в скорою и сообщить всё что надо!! 3. дождаться скорой. (4. поехать с человеком)

Уквпеамяыукваа Фкуапывпамясывус

Да, 17 декабря 2001 год рождения )))

Олька Полька

Расстегну рубашку, открою окно, или любымим способами организую доступ свежего воздуха, вызову скорую

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

окажу первую помощь, скорее всего) если это не барак обама конечно) или кто нить еще "особо приятный"))

Александр Тимофеев

Ослабить ворот, растянуть рубашку, растягнуть ремень, дать приток свежего воздуха, побить по щекам)

Gorgeous Cucumber

Ну, можно водой обрызгать, подложить что-нибудь под затылок (или под спину), чтобы голова была ниже туловища, вызвать скорую.

Александр Тимофеев

Ну все это подразумевалось) А еще надо закричать "ТУТ ЕСТЬ ВРАЧ"))

Владислав

Беглый осмотр, первая помощь, возможно вызов скорой (если что серьезное), все зависит от ситуации.

Владислав

Я люблю грибы собирать, уже и закрыл, и на сушил, осталось только засолить так и с капустой, но пока "зеленок" у нас нет, последний раз вчера (точнее уже позавчера) был, люблю лес, свой лес в округе 40-45 км. лучше любого навигатора знаю.)))

Владислав

Вырос можно сказать на природе, с самого детства все каникулы в деревне проводил, поэтому всю местность в округе знаю наизусть.)

Владислав

Да, ладненько, буду я отдыхать.
Добрых снов тебе.)

Gorgeous Cucumber

Спасибо) Спокойной ночи)))

Владислав

Спасибо.)

Сергей Малев

Нарисовать на лбу смайлик маркером, потом откачивать (если обморок). Если нет - вызывать скорую.

Алексей Юрьевич

того кто теряет сознание надо успеть подхватить или хотя бы уронить, но головой на свои руки

Алексей Юрьевич

Мне иногда нравится отвечать на всякие вопросы, особенно если нахожу "свой" вопрос. А иногда люди мыслят не стандартно и это радует, с ними становится интересно.

Gorgeous Cucumber

Мне тоже нравятся люди, которые мыслят нестандартно)) Я даже их переписки читаю 😎 Шпионю)))

Алексей Юрьевич

Сейчас на работе сижу в охране, напарник врубил на полную что-то типа камеди клаба и мой мозг слегка в шоке и отказвается теперь работать...

Gorgeous Cucumber

Что же там показывают такого? XD

Алексей Юрьевич

Бред для дурачков какой-то. Клоуны лыбятся всякие

Где Ты Там И Я

...По щекам его, по щекам..., а если не поможет, тогда пинка в задницу, чтобы не терял сознание.)

Где Ты Там И Я

Вот и я про то же. Лучше не терять сознание, проще потерять совесть.)

Где Ты Там И Я

Ну, да. Совесть может проснуться, а сознание никогда.)

Ѻлегъ

зависят от конкретных обстоятельств. единственное что могу сказать - без помощи не оставлю

Павел Стариков

откачивать этого человека...что на него смотреть то... а там далее по его словам...