А*
Алла ***

Куда лучше поехать и погреться на солнышке?

Ответы
Иван Васильев

в ДЖУБГУ И ОТДОХНЁШ ПОКУПАЕШСЯ динозавра Увидеш на водопады скатаешся посмотри ДЖУБГА ВОДОПАДЫ и ДЖУБГА ДИНОЗАВР

А*
Алла ***

)) хорошо, может быть летом....Я подумаю))

Иван Васильев

подумай

А*
Алла ***

потом подумаю)) Сейчас у меня все мысли о Турции)))

Иван Васильев

ууууууууууууууууууууу

Хмырь

Чтобы погреться на солнышке, не нужно никуда ехать. Достаточно выйти на открытую для лучей солнца местность.

А*
Алла ***

вот спасибо, большое спасибо. А я еще в море купаться хочу!!!!

Хмырь

Так вопрос-то не о море, а о том, как поехать и погреться. Грейся дома...

Геннадий Александрович Домнич

На южный берег Северного Ледовитого!Представляешь - солнце по пол-года не закатывается!

А*
Алла ***

))) поеду в отпуск на Север, найду там эскимоса какого-нибудь и полюблю его на всю жизнь))))

Геннадий Александрович Домнич

Неплохая идея!Женщины умрут от зависти!Вся в мехах,рыба-мясо - навалом,алмазы под ногами!Вай!

А*
Алла ***

))) Выбирая между богатством и югом, я предпочитаю богатство)))

А*
Алла ***

Спасибо. И вам всего хорошего!)))

Soslan Tsagaraev

а какими финансами вы распологаете,от етого в етом мире зависит-комфорт и чистота пляжа

А*
Алла ***

согласна))) и разговоры о том, что не в деньгах счастье и что деньги- это грязь, они портят, развращают и унижают- чушь, когда их вообще нет)))

Soslan Tsagaraev

ет точно,без етого мусора в нынешнее время даже на улицу не выдиш

Игорь Тетерещенко

Смотря с кем! Если с толстым кошельком, то конечно куда дороже! Если с любимым не важно!!!

А*
Алла ***

толстого кошелька нет, любимого-тоже)))

Андрей Саволайнен

Если подешевле, то в Таиланд или во Вьетнам. Подороже на Мальдивы, Сейшелы или Карибы.

Андрей Саволайнен

Это очень обыденно. Можно и туда конечно. Еще Тунис. Очень неплохие курорты.

Фархад Шарафутдинов

Если летом только в Лазаревское самое лучшее место на чёрноморском побережье

Фархад Шарафутдинов

Море холодное но купатся можно

А*
Алла ***

В Лазаревском была несколько раз летом. Сервис там не европейский))

Фархад Шарафутдинов

А где вы в на Руси видели европейский сервис если найдёти подскажите мне тоже я тоже туда поеду

А*
Алла ***

поэтому лучше в Турцию или Египет ехать!!!))

Фархад Шарафутдинов

Бывали мы в турции вообще не алё тогда уже лучше на бали

А*
Алла ***

чем Турция не понравилась?)))

Сергей Геннадьевич

Приезжайте к нам.После обеда всё время очень тёплое солнышко.Минус 30 всего. 😄

Сергей Геннадьевич

В Якутии.

А*
Алла ***

только этого мне еще не хватало!!!!!

Александр Волков

Сейчас? Мёртвое Море (Иордания, Израиль). Красное Море Египет (Шарм-эль-Шейх).

Александр Молодцов

Немного подождать. Через пару месяцев и ехать никуда не надо будет! ;)))

Александр Молодцов

Надувной бассейн на участке + горсть морской соли - и дело в шляпе! Пальму можно ещё карликовую захватить из дома 🙂

Владимир Тоница

туда где тебе никто не будет мешать и лезть с вопросами " а вы откуда"

Николай Молчанов

Поезжайте в Мурманск там солнце летом совсем не заходит.Видели это.

Николай Молчанов

Алла съезди понравится.палтус поешь

Николай Молчанов

Это рыба.Самая вкусная в мире.

Док-Р Хаус

а зачем куда то ехать? кот греется на подоконнике, и ни куда не едет

А*
Алла ***

не придется, а с удовольствием превеликим поеду отдыхать)))

Александр Ксенофонтов

ТУДА, ГДЕ ГРЕЛАСЬ В ДЕТСТВЕ. СТОЛЬКО ПРИЯТНЫХ ВОСПОМИНАНИЙ БУДЕТ.

А*
Алла ***

теплые воспоминания остались о печке)))

А*
Алла ***

вот так... а у вас есть что вспомнить?)))

А*
Алла ***

и где вы грелись в детстве?)))

Александр Ксенофонтов

НА ЛЮБИМОЙ РЕЧКЕ НА ЛЮБИМОМ МЕСТЕ. КАКИЕ ТАМ РАКИ ВОДИЛИСЬ, А КАКИЕ ПЛОТЫ ИЗ ТРОСНИКА СООРУЖАЛИ И ПЛЫЛИ ПО ТЕЧЕНИЮ 3 КМ. ДО АВТОБУСНОЙ ОСТАНОВКИ. ЖИЛИ ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ БЕДНО И ЧТОБЫ ХЛЕБ ИЗ ДОМА НЕ БРАТЬ С СОБОЙ ИСКАЛИ БУТЫЛКИ ПУСТЫЕ ОТМЫВАЛИ ИХ И СДАВАЛИ, А НА ДЕНЮЖКИ ХЛЕБУШЕК ПОКУПАЛИ И НА ВЕСЬ ДЕНЬ НА РЕЧКУ. ПИТАЛИСЬ РАКАМИ, РАКУШКАМИ, ЩАВЕЛЁМ, ЧАЙ ИЗ ДУШИЦЫ СО ЗВЕРОБОЕМ ЗАВАРИВАЛИ. КУРОРТ ОДНИМ СЛОВОМ.

А*
Алла ***

)) здорово, когда есть о чем вспомнить))) Потому что без воспоминаний жить нечем)

Александр Ксенофонтов

ЭТО САМОЕ ЛУЧШЕЕ, ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ.

А*
Алла ***

))) и всякие старые студенческие любви и прочие приятные воспоминания...)))

Semen Gindin

я лично летом в Крым - на западный берег, так как не люблю ЮБК

А*
Алла ***

) Спасибо. Многие советуют))Я подумаю.

Михаил Журавлев

Если не были в Хургаде - съездите. Красное море - это сильно!

А*
Алла ***

) Ок! Не была, поэтому с удовольствием там побываю)))

Михаил Журавлев

Тонкость: выбирайте отель с кораллами - в этом главная фишка Красного моря!

Кайрат Бесбалаев

в тайланд неделью тому назад коллеги съездили нормально

Владимир Бурвиков

нужно быть на месте оно само придет, каждому свое время.

Виктор Юркевич

Анадырь, Пивек, Билибино, оно там по полгода не заходит

Василий Киселёв

Пока если только за границу, можно на Красное море.

Василий Киселёв

Как ни будь выберусь, но в этом году в Крым.

Василий Киселёв

Если с детьми то в пансионате либо в любом другом месте с питанием. а если без то в частном секторе. поближе к морю.

А*
Алла ***

Я ездила. Мне и одной нравится путешествовать))

Василий Киселёв

Пока жил один, с собой брал проверенных и не замужних подружек. а теперь с женой.

А*
Алла ***

))) И как я не догадалась))