А*
Алла ***

Куда лучше поехать и погреться на солнышке?

Ответы · страница 12
Миша Назаренко

на юга

Миша Назаренко

ой всё такое заманчивое Египед

Миша Назаренко

удачно отдохнуть.... меня с собой возмите

А*
Алла ***

доживем, а там определимся)))

А*
Алла ***

)))) я смотрю ты любишь логику, поэтому скорее всего тоже думал так же

А*
Алла ***

а вот истинная женщина логику презирает)))

Николай Пирогов

в Крым

А*
Алла ***

))) Нельзя же постоянно дома сидеть!

Николай Пирогов

а чем вам крым не нравится? если денег много,то можно и за границу поехать

А*
Алла ***

Вот я и думаю-в Турцию или Египет)))

А*
Алла ***

Спасибо. Вам тоже всего хорошего!!))

Аликпер Агакишиев

дубай

Аликпер Агакишиев

все остальное - еще дороже

Аликпер Агакишиев

Турция - сейчас не солнечная..и не погреешься...Хургада...да..дешевле Дубая...согласен

А*
Алла ***

я в мае собираюсь. В Турции море теплое будет))

Аликпер Агакишиев

да..самый лучший месяц для южной Турции

А*
Алла ***

Тем более что там замечательно. Сервис европейский)))

Аликпер Агакишиев

лучше...и конечно дешевле...и самое главное - турки очень расположены к руской туристической массе..охотно общаются..доброжелательны...

А*
Алла ***

Турки молодцы, у них комфортный отдых и без умопомрачительных затрат ))))

jackob jackob

вот 😉

jackob jackob

в сентябре прошлого года. но опять в июле 👍

jackob jackob

Вы такой умный. То, что я спросил ...? 👿

А*
Алла ***

город есть такой. На Волге. Среднее Поволжье))

jackob jackob

Ольга название реки я думаю ... где-то в России ..

jackob jackob

как собирается вашу жизнь ...?

Сияющий От Счастья

на юг

А*
Алла ***

тогда почему-Сияющий от счастья?))))

А*
Алла ***

)) обеспечиваешь себе более-менее сносное существование и уже сияешь от счастья?))))

А*
Алла ***

ты должен стремиться к большему, а не довольствоваться, тем что есть. Иначе так ничего и не добьешься)))

А*
Алла ***

)) Зря ты так! Чем меньше хочешь- меньше получишь. Руками загребай все, тогда хоть маленькая горстка, а твоя будет))))

А*
Алла ***

)) а я говорю, что не бывает!!!!! Позитивные моменты всегда уравновешиваются шматком негатива. И этот негатив не дает человеку насладиться счастьем)))

Леонид

На юг

А*
Алла ***

вот спасибо, и как только я сама не догадалась))))

Леонид

Может Вас страна интересует?

А*
Алла ***

)) вот именно страна то и интересует))

Леонид

На Канарах круглый год одна температура. В Доминиканище Лучше, но далеко

А*
Алла ***

так нет, не могу-там дорого)))

А*
Алла ***

Я так замерзла, просто ужас! ))))

Леонид

Даже не знаю что Вам посоветовать.

Де
Денис

на юг

Де
Денис

Тогда лучше 33°52′10″ ю. ш. 151°12′30″ в. д.

А*
Алла ***

))) как это место называется?))

Де
Денис

Тепло, светло и людей мало

Вл
Владимир

В ЮАР

А*
Алла ***

Что в Африке хорошего? К тому же, там французский, а я по-французски не понимаю)))

Вл
Владимир

В Африке много чего хорошего. ЮАР это прекрасный климат, высочайший уровень жизни белого населенияКрасивые города парки. на сафари едут из америки и европы. это виллы тех же американских актеров в том числе и Мадонны. Огромное количество виноградников и винных ферм.Товары со всего света и свои еще лучшего качества. Это пляжи с пингвинами и котиками . множество маленьких частных гостиниц и прочая. прочая Первая пересадка сердца была произведена в ЮАР. В числе гос языков - английский . африкаанс и несколько древних африканских

Александр Осипенко

Крым!

А*
Алла ***

Спасибо, и в какой именно город?))

А*
Алла ***

ты обычно в каком отдыхаешь?

David )))))))))

na iug...

А*
Алла ***

спасибо я в Турцию поеду))

David )))))))))

a egipet? tam luchshe.....

Igor Strupinski

Ялта

А*
Алла ***

уже закоренелый холостяк )))

А*
Алла ***

)) понятно дело-не мона­х))) Как и у любого нормального мужчины, у тебя есть потребности, и иногда ты их удовлетво­ряешь....))))

А*
Алла ***

а любимая женщина у тебя есть?))

А*
Алла ***

странно. что ее это устраивает)))

А*
Алла ***

давно вместе, но к единому мнению так и не пришли)))

Там Где Лето

Сочи

А*
Алла ***

сервис не европейский. Два года назад отдыхала там в санатории))

Там Где Лето

Если сервис, тогда к туркам

Володя Беляев

сочи

А*
Алла ***

дорого)))) В Турцию или Египет лучше, и сервис там европейский))

Татьяна Лёвкина

крым

А*
Алла ***

ок, рассматриваю этот вариант. Хотя сервис там не европейский)))

Евлампий Захаров

в ад

А*
Алла ***

))) и букетик будешь держать как олимпийский факел.... говоришь так, словно готов вручить его любой, которая первой протянет руку))))

Евлампий Захаров

я очень люблю дарить цветы женщинам.....это плохо?

А*
Алла ***

а они сказали, что лучше деньгами, поэтому у тебя сейчас временно нет девушки?))))

А*
Алла ***

)) не злись. Люблю розы. Красные

Евлампий Захаров

цвет страсти...........понимаю

Yuri Kalashnikov

щас?

А*
Алла ***

Ты что, обалдел? Я не буду купаться голая при мужиках

Yuri Kalashnikov

никто не заставляет, дело как раз в том, что там скорее никаких обязанностей. место хорошее, люди интересные, цивилизации нет почти

Yuri Kalashnikov

а там еще есть поселок планерное, там цивилизация, все как надо орджоникидзе тоже ничего

Yuri Kalashnikov

можно со спутника посмотреть)))

Yuri Kalashnikov

в гугле например, или забить "вебкамеры орджоникидзе"