А*
Алла ***

Куда лучше поехать и погреться на солнышке?

Ответы · страница 5
Валерий Сагитов

взависимости от денег

А*
Алла ***

Про деньги и сама знаю))) Сила дает деньги и наоборот- деньги дают силу))

А*
Алла ***

)))) знаю, что когда можно перестать высчитывать, на сколько дней хватит остатков зарплаты, качество жизни меняется))) Тогда от жизни даже можно получать удовольствие. А тут еще весна))))

Валерий Сагитов

Не хочешь раз тогда Досвидания!!!

Александр Харитонов

На крышу многоэтажки.

А*
Алла ***

))) ну кто-то находит альтернативу морю, подарив себе отдых на крыше небоскреба))) это не для меня)))

Мо
Морлок

Только в Крым теперь!

А*
Алла ***

я люблю комфортные для себя условия)))

Мо
Морлок

А мне этот комфорт за год вот уже где сидит!

А*
Алла ***

Я сама в Саратове живу, моя сестра в Зеленограде))

Мо
Морлок

Зеленлград-красивый город...

А*
Алла ***

Мне тоже очень нравится. Она в МЖК живет. Слышал про такой район?))

Аркадий

В Австралии щас лето.

А*
Алла ***

Да и кроме Турции или Египта мне ничего не светит! Я спать! Доброй ночи!))

Александр Шебалин .

Туда,где ещё не были.

А*
Алла ***

ты назвал всем известные русское мошенничество и коррупцию, о них все знают и привыкли к ним)))

Александр Шебалин .

Пора оставлять эту привычку.

А*
Алла ***

лучше давай сменим тему, а то обнародовав преступные тайны, нам того и гляди свернут башку))))

Александр Шебалин .

И это правильно,надо давно менять тему.

А*
Алла ***

предлагаю дискуссию на тему-Имеет ли вообще смысл ехать в Турцию в майские праздники)))

Нина Блинова

В Египет или Тайланд

А*
Алла ***

мне Египет больше подходит))

Му
Муслим

В арабские эмираты !

А*
Алла ***

Я рано просыпаюсь, в пять))

Му
Муслим

Это хорошо ! Кто рано встает тому Бог дает !

А*
Алла ***

)) верно. Все будет как Бог даст))

А*
Алла ***

))) спасибо. Люблю розы.Красные)))

Му
Муслим

Дарю вам красную розу ,примите хоть виртуально как реально ! " КРАСНАЯ РОЗА"

Владимир Сушков

Туда,где солнышко...!

А*
Алла ***

меня давно пора за ушко да на солнышко))) только вот куда? конкретнее)))

Николай Чебышев

а печка не подойдет

А*
Алла ***

близость должна быть настоящей)))

Николай Чебышев

Должна, но она появляется и в слове

А*
Алла ***

существуют и более приятные способы для сближения))))

А*
Алла ***

например, поход в ресторан может стать поводом для еще большего сближения....)))

Николай Чебышев

Конечно может и должен, но, увы, виртуальный ресторан оперирует тоже только словом

Leonid D

На автобусе на пляж

Leonid D

Это прелесть, бродил я по этому мосту, там троллейбус ходит 🌹 ☕

А*
Алла ***

давно, все уже по другому))

Leonid D

Так есть в анкете и видно по фото, 65 полных.

А*
Алла ***

анкету не успела посмотреть) где вы живете?

Leonid D

Всё смотрите в Анкете там всё есть. 🌹

Сергей Авдеенко

На Венеру она самая

А*
Алла ***

))) пошла набирать экипаж)) Для межпланетного полета...))

Анатолий Темиров

В Ниццу. Теплоооо...

Анатолий Темиров

Нет это немного не так. Только появляются деньги,тут же появляется какая-нибудь организация,которой непонятно за что нужно сделать отчисление.

А*
Алла ***

и все понимают, что обращение в полицию так же поможет, как мертвому припарки))) а может, скоро уменьшится преступность? Особенно среди правящей верхушки. И уголовный кодекс изменится, а рэкетирам вообще придет конец))) Ничто не вечно под луной....))

Анатолий Темиров

Эти организации официально зарегистрированы в государственных структурах и называются как независимые,социальные,свободные и т.д. И получаются как бы гос.отчисления.

А*
Алла ***

)) а у нас нормальному человеку и в магазин зайти уже опасно. Но я денег в бумажнике не ношу, я не дура, деньги всегда держу в косметичке))))

Анатолий Темиров

Ну да,везде свои минусы. Главное,что здесь детям хорошо. Им тут очень нравится жить. Да и образование хорошее и будущее какое то есть.

Николай Кушнир

На дачу, с сапкой ???

А*
Алла ***

спасибо за цветочек. Я розы люблю. Красные.))

Андрей Абрамцов

Солнечный Магадан

А*
Алла ***

))) в Магадан я не хочу!!!!

Андрей Абрамцов

Ну тогда южный берег Баренцева моря

А*
Алла ***

мне Средиземное и Красное нравятся)))

А*
Алла ***

Я решила сначала на Красное море съездить)))

Андрей Абрамцов

Ну да а чего не на южный берег чёрного? Там тоже преключения бывают!

А*
Алла ***

))) я решила позволить себе небольшое приключение на Красном море)))

Андрей Абрамцов

Обращайтесь, я ещё порадуюсь!

Tigerboy

только погреться ?

Tigerboy

Таиланд или Гавайи...только там сейчас тепло

Tigerboy

Таиланд вполне приемлимо...или Индия

А*
Алла ***

хорошо, спасибо за совет. Я подумаю)))

Но
Нолина

куда душе угодно...

А*
Алла ***

я не могу выбрать курорт, который мне более по душе))) Все зависит от денег))

Бейсенгазы Берназаров

Кто-то просил зимы

Бейсенгазы Берназаров

Прослушайте прогноз погоды

Грач Саргсян

Ко мне в спальню.))

А*
Алла ***

))) в твоей комнате есть дополнительное спальное место?))))

Грач Саргсян

Все места дополнительные, я холост)))

Зухра Аджиева

смотря по деньгам

А*
Алла ***

по деньгам мне только Турция светит!)))

Joker Face

круглый год дубай

А*
Алла ***

)) Супер! но дорого сейчас