По
Пофигович

Чё то захотелось апельсинов...сильно так захотелось....)))...пошёл в магазин и купил коньяк.....вот теперь сижу и думаю...- а причём тут апельсины то ??...)))

Ответы
Асылхан Мухидинов

Бросил пить...постоянно хочется в будку....хожу что нибудь покупаю...успокаиваюсь...наверное безусловный рефлекс Павлова...

По
Пофигович

...- рефлекторность у нас у всех в крови...)))

Асылхан Мухидинов

А этого дела...иногда надо....раз-два в месяц...

Елена Щупак

Странно... В детстве фруктов не додали. Чтобы не было склонности к алкоголю, детей нужно кормить не сластями, а фруктами.

По
Пофигович

правильно...именно фруктами...что б чаще за коньяком бегали...))))

Елена

Апельсины очистить, дольки посыпать молотыми грецкими орехами и сахарной пудрой, сбрызнуть слегка коньяком)

По
Пофигович

...- чё...опять в магазин чапать?...)))...

Елена

Это уж как пожелаете))

Владимир Никитенко

Ооо,друган,это вопрос вопросов.вот прямо взял и ответил.Тут думать надо крепко. А для этого надо принять.

По
Пофигович

а я на коньяк молиться не умею...)))

Владимир Никитенко

А чего на него молиться то,иконы для этого есть.

По
Пофигович

...)))...вот и я так подумал...))) и сходил ещё раз за апельсинами...)))...

Владимир Никитенко

Хорошее дело всегда надо продолжать и развивать.

По
Пофигович

базару нет...))) 😉 🥃 🥃 👌

Та
Татьяна

а у меня как раз дома апельсины... и коньяк, правда , есть. не знаю с чего начать?

По
Пофигович

...- ну начни с чего нибудь...)))

Игорь Кононов

Надо было желания местами поменять и думать бы не пришлось.(лишняя нагрузка)

По
Пофигович

..- так я потом на всякий случай сходил за ананасами...)))............... )))

Игорь Кононов

Класс!

Дрок Виктор

А действительно - причём?.. Там ничего не надумалось?.. У меня тоже такое было.

По
Пофигович

хааа-а...всё на автомате...)))

Дрок Виктор

Точно ...

Галина А.

Точно... нужно было вчера коньяк купить. А я то балда апельсинов набрала

Карина Король

к коньяку лимон нужен, а апельсин тоже цитрусовый, он тебе и намекал

По
Пофигович

...- мне с коньяком больше шоколад горький нравиться...именно вкусовая гамма..)))

Карина Король

каждому своё... мне коньяк вообще не нравится - самогонка самогонкой)

По
Пофигович

..- а ты попробуй Наири или Эрибуни...))) их правда в магазинах не найдёшь... но в некоторых элитных заведениях имеются...)))

Карина Король

напишите мне перечень элитных заведений

По
Пофигович

...- ну эт не ко мне...- это к членам местного бомонда..)))

Карина Король

так вот как раз этих членов из местных бомондов поют пойлом в "элитных" заведениях, а не элитным алкоголем

По
Пофигович

...- какие члены...такое и пойло...)))

Татьяна Вологдина

Апельсины-то не при чем, а вот лимончик к коньяку - самое то....😉

По
Пофигович

вот и у меня смутное подозрение запало...)))

Елена Любимова

На закуску....Да я тоже хожу за солью,наберу всего,кроме соли.

Мышка@@@@@ Минск

могу и лишить...иммунитета неприкосновенности 😉 🤣 🤣 🤣 🤣

По
Пофигович

...- в смысле...???...))) не всё трогать можно???...)))

Мышка@@@@@ Минск

в смысле нечем трогать будет🤣 😜

По
Пофигович

...- ого...))) ты на непокусяемое покусисьсся...???..)))

Мышка@@@@@ Минск

а тож.....покусюсь если надо будя.....лопата-лучший друг Мышки👍 😜

Любовь Супрун

забыл купить лимончик...Придется теперь идти за коньяком...

По
Пофигович

...- уже...)))

Алевтина Сазонова

не пойму, причем тут помидоры, но, тем не менее, они завяли.

По
Пофигович

вот и я нихрена в этих овощах не разбираюсь...)))

Мышка@@@@@ Минск

ну в помидорах ты знаток)))не надо ля-ля тут)))😂 😂 😂 😂

По
Пофигович

а памидор - ягода, паслёновых ...)))

Мышка@@@@@ Минск

ну вот)))я же говорила)))ты великий завяливатель помидор))))от тебя помидоры у всех вянут)))😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂

По
Пофигович

огурцы сажать надо...- они устойчивее...)))...

Т)
Татьяна ))))))))

Что один пьешь? Или только купил коньяк и смотришь на него

По
Пофигович

....- а и не с кем....)))...

Т)
Татьяна ))))))))

Ну так пьешь или смотришь

По
Пофигович

....- это ж не икона....мать такая.....))).... чё глупости спрашиваешь...)))....

Т)
Татьяна ))))))))

Понятно...

Сергей Грудцын

Узнай какой сегодня праздник и начинай,а лучше к женщине!

По
Пофигович

..- лучшеканешшш...- но работаем однако...))0

Ҭɑлùя

Наверное, потому, что не апельсин захотелось, а гранат)))))

Ҭɑлùя

Бяда прям)))

По
Пофигович

и не говори...и как я попутал...)))

Ҭɑлùя

Так мож ты попутал уже до похода в магазин?))))

По
Пофигович

ой и не помню уже...)))

Ҭɑлùя

Ну что же ты, ей богу?))

Летняя Лета

в следующий раз захотите селёдки...купите водки..)))))🤣

Наталья Скорякова

Так надо было к коньяку хоть одну апельсишку купить))))

По
Пофигович

....- так и да...)))..

Ирина Куницына

у меня тоже так бывает , надо одно , а покупаешь другое

По
Пофигович

...во во .. всё на автомате.)))

Юлия Артемьева

Это нормально.. Выпьешь и придет ответ сам собой...

По
Пофигович

я то же так считаю...))