Юлия Александровна

мой старший сын получился красивый, но отношений с девушкой ни как не может завести, истерики ревность , а он спокойный, ну неужели все девушки считают ,что парень на все, что шевелится бросается? ему бедному всю душу вымотали

Ответы
Mihail Si. (Москва)

считают считают) а все потому что те кто бросается проходу иим не дает, в итге воспитывается соответсвенная уверенность и отрицание того что есть другие)) плюс лишаются всякой возможности самим как-то дейстовать, получаем пассивных, уставших от приставаний и уверенных что вокруг все их хотят))

Чеширский Кот

Пусть умнеет немного !! Девушку надо понимать и уметь с ней оброшатся !! Девушки боятся достаточно снять страх !! А иначе его запилят а ещо хуже он к ним потеряет уважение тогда все пропало

Чеширский Кот

У меня племянник три раза женился трираза развелся !! История такова !! Ему понравилась девушка она сказала купиш мне машину выйду за тебя он купил она вышла !! Но в этоже время паролельно жила с другим !! И примерно так все трираза !! Жесть нереальная !!! А с девушками порой совсем страшно разговаривать в них встроены готовые модели поведения на все случаи жизни прям как по шаблону !! Собственного мышления достаточно мало !! Не все такие но их очень много !!

Юлия Александровна

обалдеть ! у младшего баба на 8 лет старше с дитем ,старший не может девку найти ,пасынок малолетку таскает .. охренваю я

Чеширский Кот

Сейчас сложно найти подходяшую девушку если парень с головой !! Остальным проше они живут готовыми моделями поведения !! У меня брат один раз посорился с родителями обиделся и пошол напмлся до чертиков что ему плохо стало !!! Потом спрашиваю в честь чего напился потому что положноо так напиватся когда тебе плохо !! Он говорит да потому и напился !! А я ему говорю а своей головой ты думать не пробовал так вот думай всегда своей головой а не делай как кемто принято !! Разговор как говорится помог стал совсем другим человеком !!

Юлия Александровна

если бы всем помогало

Чеширский Кот

Да не всем помогает но помогает !! Бывало что я одним разговором менял человека !! И он становился другим

Аликпер Агакишиев

косвенно проглядывает...нарцицизм ...это плохо...Красивый парень должен дарить любовь...а не выбирать в чьих лучах ему комфортнее купаться...

Юлия Александровна

он не должен ни чего и ни кому, истерики как то к любви не располагают

Аликпер Агакишиев

должен...он мужчина...и должен любить и быть любимым...А вам, мама..надо погасить свой эгоизм по отношению к сыну..и благословить

Фило Софочка

мой такой же ,нынче 30,сидит дома,при знакомстве девицы сразу спрашивают про квартиру ,машину и деньги,одни содержанки кругом

Юлия Александровна

с молоком матери впитано ,что им все всегда должны

Фило Софочка

за то что у нее вагина есть((и ноль всего прочего

Фило Софочка

увы(

Александр Войтин, 62 Года.

Ревность всегда возникает от малодушия. Просто ему не попалась нормальная девушка, а штамповка.

Владимир

Ну раз уж такой неотразимый, пусть терпит. Со временем привыкнет! По себе знаю!😝

Павел Пахин

Ой , вырастила маленького сынка ...на свиданку вместе с ним ходишь ..в кустах сидишь 😁

Павел Пахин

👍😁 значит ему такие нравятся ...видимо с тебя пример берет 😝

Юлия Александровна

я не истерю и не ревную и ни когда не истерила

Павел Пахин

А щас , что делаешь 😉

Юлия Александровна

))не истерю

Алевтина

А у нас девушка- красивая, умная, зарабатывает, а парни все непутевые

Юлия Александровна

ээх вот бы свести 23 года мальчику

Алевтина

Нашей 20, но в другой стране

Юлия Александровна

вот так вот.. жаль конечно..

Алевтина

Да, жаль

Сергей Богатов

Значит,попадаются не его девушки.На кой ему истерички и ревнивицы?

Юлия Александровна

вот и один,он не привык к истерикам, и к ревности повода не дает

Сергей Богатов

Одиночество дело временное.Сначала,как правило,идет неудачный опыт.Потом приходит счастье.

Юлия Александровна

хорошо бы

Сергей Богатов

Верьте,так и будет.

*****маргарита *****

значит ему надо изменить свое отношение к ним, не тех выбирает)

Бахтиёр Юнусов

Пусть просто гуляеть сама жизнь поставит точки над и

Вячеслав

Когда он популярен то да всю душу и будут выматывать

Владимир

Некоторые считают и переубедить их невозможно

Сергей Малинин

У меня старший тоже красавчик... Но стесняется

Юлия Александровна

так и мой стесняется он не виноват, что такой получился

Сергей Малинин

А девки пристают)

Юлия Александровна

так пристают.. что делать,но истерить и обвинять

Niemand Против Войны

Это кот на все, что шевелится, бросается.

Майя Петрова

Девушки хамки и истерички попадаются...

Трофимов Владимир

вот такие сейчас девицы - собственницы

Аптер Пётр Яковлевич

Понимаю Вас.К сожалению таков мир

Ле
Лета

Чисто материнский взгляд на вещи

Я С Марса

психолгичекий портрет. девушка ведет себя по сценарию, то, как видела у себя в семье.

Ле
Лета

Каждой матери сын ближе чем его жена

Я С Марса

ну.. не факт... мама может быть и объективной, а вот девушка - необъективной. Если мама правду говорит, то доведет девушка мч до каления и бросит он её. В любом случае - нужно знать правду, чтобы сделать вывод.

Юлия Александровна

я не хаю сыну девушек, он живет далеко нет ни одной которую бы он мне представил, но если отношения только начинаются, а девушка начинает претендовать на все его время, что понятно не возможно, то какой можно сделать вывод,

Дмитрий Белюзов

Пусть найдет ту, которая поверит.