The Undertaker

Че мне делать если при соре

Ответы
Суламита Кузнецова

Выслушивать того, кто недоволен нами, может быть нелегко, поскольку мы склонны защищаться. Как же преодолеть эту трудность? «Кроткий ответ отвращает гнев»,— сказано в Притчах 15:1. Один из способов проявить кротость — по-доброму вызвать человека на разговор, а затем терпеливо выслушать, что его тяготит.

Дина Первакова

Попробовать начать общаться. Попробуйте что-нибудь спросить или попросить совета, а там как пойдет...

Od
Odinochka

когда вы и ваша половинка успокоитесь, поговорите, главное не расставайтесь

Алексей Ноговицын

ну хотя бы научиться задавать вопрос ну или излагать до конца свои мысли

Людмила Соцкова

наплевать на все если человек дорог и сделать первый шаг на встречу

Андрей Карнаухов

Миз, ты же awesome! Приди и заставь просить прощение... или забей)

Тумар Эшенкулова

Просто не кому не скажи,а то еще больше слухов будет

Екатерина Деменева

кажется ссора резко прервалась,как и вопрос

Мисс Пломбир

мирись мирись мирись и больше не дерись...;D

Некто Из...

сори... сори... все верно... айм сори...

Марина State

продолжи мысли вопрос не ясен

Александр Киселев

мириться и признать вину