Larisa. S

Одно из преимуществ зрелого возраста заключается в том, что тебе с каждым годом все больше и больше плевать на мнение остальных (c) ?

Ответы
Наталья Данильченко

меня в детстве убедили родители, что пока я сама о себе хорошего мнения ,то и все остальные будут думать также., так что мне всегда было наплевать на мнение остальных

Larisa. S

))

Юрий Кривич

Просто все больше людей, мнение которых тебе до фени. Но все же есть и люди, мнением которых ты искренне будешь дорожить до конца дней своих...

Larisa. S

)) согласна.

Лана ...

это мнение представителя зрелого поколения...(когда-то так и было) а я смотрю на поколение внуков моих знакомых: им ваще пофигу

Larisa. S

))) это нам просто так кажется.

Геннадий Волошин

плевать всегда не хорошо, а вот придерживаться независимой позиции своего мнения я этим еще со школы страдаю

Larisa. S

))

Носок В Варенье.

эгоизм и не более...возомнила себя....плевать на мнение других...пффф)())а вроде зрелая тетя а такая глупая))

Larisa. S

)))

Носок В Варенье.

какого зверька вырастила то и получишь......смейся смейся

Илья Бушуев

Преимущество зрелого возраста (в этом контексте) в том, что интересны становятся не мнения, а знания...

Любовь Ф

уже лет 25, как мне наплевать на мнение окружающих ,особенно малознакомых или совсем незнакомых

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! ПОЧЕМУ ЖЕ... ВО ВСЯКОМ ВОЗРАСТЕ - САМЫЙ Д Е Ш Ё Ы В Ы Й ТОВАР В МИРЕ - МНЕНИЕ ДРУГИХ О ТЕБЕ !

Larisa. S

Но это лучше понимаешь с возрастом! ))

Борис Егоров

...С ВОЗРАСТОМ НЕ ВСЕГДА ПРИХОДИТ МУДРОСТЬ... ДУРАК ПРОСТО БУДЕТ СТАРЫМ ДУРАКОМ !

Larisa. S

Да, иногда возраст приходит один!...не возражаю. )))

Борис Егоров

http://s02.yapfiles.ru/files/151702/Ya_Ho4u_Prosto_tak.swf

Larisa. S

)) Спасибо!

Сергей Кошкин

Это не преимущество возраста, а уверенность в себе. Некоторые чувствуют себя так всю жизнь

Larisa. S

)) ок.

Олег Таб

конечно,ну это в том случае если,ваш опыт позволяет вам обходиться без чужого мнения..

Larisa. S

понятно...))

Станислав Бондаренко

Мне не плевать. Просто опыт жизни даёт основания на это не обращать внимание............

Карлсон

если тебе было плевать на это ещё в детстве то и с возрастом ни чего не изменится

Сергей Томилов

ПЛЕВАТЬ КОНЕЧНО - ГРУБОВАТО... НО В ЦЕЛОМ ТОЧНО ПОДМЕЧЕНО. А (С) - ЭТО ЧТО?

Larisa. S

Что это авторская цитата, но мне не известен автор...))

Алексей Прибылов

неправда. это пофигизм включается. если зависишь, то не время лечит.

Larisa. S

понятно.

Л*
Людмила *********

ага,и поэтому ты остаешься в вакууме,когда расплевался со всеми

Ольга Колесникова

Это очень хорошее преимущество!!!!И жизнь хороша и жить хорошо!!!!

Ольга Таранова

Ну не совсем наплевать . Но очень -то расстраиваться перестала .

Ольга Таранова

❄️ 🌲 Удачи !

Larisa. S

Взаимно!...и теплых отношений с дорогими Вам людьми!

Ольга Таранова

Спасибо ! И что бы они оставались таковыми всегда .

Larisa. S

))

Мария Нардид

Да мне и раньше было плевать. Главное, рамки приличия соблюдать

Всезнайка Пьяный

ДА и плевать на мнение соседей !! потому что я уже ... напугался 🙂

Владислав

Шутка в том что из мнений окружения,предков и тд вы и состоите,

Котопланетянин.

Это верняк :)_

Larisa. S

не факт! ))

Владислав

Эго так и работает,оно отрицает принадлежность к целому,подавляет других индивидов и активно гребёт под себя

Larisa. S

))