Салатик из овощей
Да, самое правильное
Морковка
сырая
Стебли сельдерея
Овощной салат. )
Ужин с мужчиной)
Креветки или лангустины + хорошее пиво. Или рыбу, салатик + белое вино.
Спасибо))
Яишница, мадам.
яичный бульён.
стакан молока
Только не молоко
значит стакан не молока
Стакан кефира
Себя ...

100 гр. и яичко.

яичко тогда)))
Просто воды)
Пельмени
Окрошка
Овсянка? ????
Она тяжело? ?!!
У каждого организм воспринимает по своему...
Согласна
яблоко
кефир.
салат
Какой?
огурцы, помидоры, соевый соус, оливковое масло, семена кумина, красный лук
Мм....я в такой салат кладу все что есть : авокадо, брынзу, салат, травы, какие есть в наличии, семян кумина у меня нет, но у меня есть молотые семена льна, кунжут, обязательно поливаю соком лимона, можно добавить чеснок чуток, просто бомба
семена кумина иными словами зира. Да полное поле для творчества.
Зиру на любителя, не люблю, тем более в этом салате ....нет! Лен вообще не ощущается, но в них много полезности
Ну неет

сока апельсинового свежевыжатого и 350 можно)))