Мiss Salvatore

Когда у вас день рождения?

Ответы · страница 12
Эльмира Фассахова

)))) вчера родилась.....

Ан
Андрей

На второй день войны

Vi
Victorovna

2августа в день вдв 😛

Станислав Ермошкин

22 июня!!! ну а когда еще мог родиться такой как я????

Вера Швецова

летом в разгар жары!!

Адольф Сапожников

В январе. «Мудр тот, кто знает не многое, а нужное»ПОНИМАНИЕ ПРОЦЕССА ВЫШЕ ЗНАНИЯ КАК ТАКОВОГОПредлагаю Вам, родным, знакомым заняться наукой в моей группе (школьники, студенты, взрослые). Профессор Адольф Сапожников (АС) sapozhnikov-37@mail.ru Тел. (8512)257898, вечером по московскому времени.Астрахань известна лишь порой Только красной рыбой и икрой, Но истинную славу победителей Ей принесут строители. Их создает из бывших школьников Академик Адольф Сапожников.Зачитано на банкете УМО, где было принято решение об открытии АИСИ.Мы открыли в АГТУ НОВУЮ специальность «ГИДРОТЕХНИЧЕСКОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО», приглашаем УЧИТЬСЯ. АСШкольники, студенты, взрослые, все желающие пусть сообщат имеющуюся или планируемую специальность для выбора темы исследований. Будем не учиться, а создавать новое и учить людей. Контакт возможен личный и ч/з Интернет. АСАдольф Сапожников Твои предложения? Пиши по адресу из текста. АС

Майя Петрова

Недавно был 24 ноября

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

а что будут подарки?

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

8 февраля заходи)))

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

8 февраля заходи)))

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

8 февраля заходи)))

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

8 февраля заходи)))

Екатерина Аниретаке

Всё, он точно запомнил))))))))

Все Тот Же Друг Михаила

хотите поздравить))?

Все Тот Же Друг Михаила

Вижу!! Туркменистан! Но можно написать все что угодно))) И это тоже))

Все Тот Же Друг Михаила

И как там, в солнечной Туркмении??

Все Тот Же Друг Михаила

Здорово, дыни, персики, арбузы! А у нас в Москве снег!!! Ура!!!

Lisa

Видела по новостям. Персиков нету))) виноград и гранаты

Все Тот Же Друг Михаила

Есть! В магазине по 60-75 руб. за кг. Были точнее, сейчас дороже.

Екатерина Плющенко

Поздравлять будете?

Ма
Марина

19 ноября..(скорпион)

Внук Велеса

я запомню

Внук Велеса

а у вас?

Внук Велеса

я запомню

Внук Велеса

будете друзьями моими, добавьтесь

Внук Велеса

да, 15 апреля уже скоро

Ѻлегъ

который из четырёх?

Ѻлегъ

27 декабря

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

А день появления на свет?

Ѻлегъ

шестого мая, Кать

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

❤️благодарю

Морок

У меня совсем скоро

Морок

Меньше месяца осталось

Морок

Да нет собственно, с друзьями выпьем немного и хорошь

Любовь Арутюнян

Каждый год отмечаю.

Ксения Смирнова

еще 4 месяца до него

Евгения

В солнечном ноябре

Евгения

Вот значит как ты с нами...Мы тут всё о себе рассказали, а ты...Эх ты

Black Wolf

Лев, времено волк

Евгения

Они похожи. Только волк не кудрявый.

Ал
Алёна

В августе родились?или в конце июля?

Black Wolf

кудрявый. но не везде

Денис Шаповалов

7сентября а у тебя?)

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

5 января

Денис Шаповалов

Скоро!у дочки 19го))

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Тоже козерог значит она)

Денис Шаповалов

Два)как втемяшит что то своё не найдешь доводов чтоб переубедить)но надо что то сделать то по всем пунктам)у каждого своя индивидуальность)

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Точно. Есть такое. Переубедить сложно.

Денис Шаповалов

Есть и свои плюсы)

Андрей Будняев

на навруз выпадает

Андрей Будняев

да... ещё 15 мин. продлились бы роды-и я стал овном бы... а так-рыбка

Lisa

Хотите быть бараном?)) я тоже не туда ни сюда. То ли водолей толи рыба

Андрей Будняев

я не особо во все эти гороскопы въезжаю.. просто факт.

Андрей Будняев

что приятно-навруз у нас выходной день..... отмечай-бухай на работу не надо..

Женя Гаврилов

в сентябре а у вас?)

Lisa

О, да! Почему все так не любят водолеев?))

Lisa

Гороскопы не рекомендуют)))

Женя Гаврилов

я люблю водолеев) да пофиг на знак гороскопа когда тут такая красавица)

Ярик

29 августа, приходи)

Ярик

оо совсем скоро)сколько исполнится?)

No Name

с Северной Осетии, а ты откуда?)

Victor. By

хотите поздравить?

Victor. By

ловлю на слове!...тогда в День Парижской Коммуны

Энн @@@@

только что прошел))