Волчица

Меня забавляет, что в кaждом моём cтатусе некоторым мерещится некий знак из моей личной жизни. Бeрeгите cвои нервы — не накручивайте!

Ответы
Да Ну?)))

Да и мои вопросы воспринимают...как будто я о себе спрашиваю!!)))) Если по моим вопросам судить...так я несчастная...одинокая....глупая...дура)))))))))

Волчица

Вот вот))) а какие дебаты на эту тему разовьют😂

Да Ну?)))

еще и радуются наверное...что у них все ок...по сравнению со мной))))

Волчица

Пусть)) у кого какой склад ума))

Волчица

😉🌷🍮

Просто Человек

😂👍 РЕСПЕКТ!!! И не принимать близко к сердцу. Помните, нервные клетки не востанавливаются.)))😉☕

Просто Человек

Верю. А ты прикинь, вот сидим вместе к примеру и заразными компами. НО РЯДОМ. Хотя, честно, компы будут не нужны.

Волчица

😃 рядом общаться надо)))

Просто Человек

ВОТ. Понимаешь.👍😀

Волчица

😉 Чуток)))

Волчица

😉😄

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Меня смешит что некоторые старперы ищут сокровенный смысл в моих вопросах)))

Волчица

С своих прожитых лет)

Игорь

А что должно не мерещится?🙂Некоторым хочется знать.

Волчица

Перехочется))) своя жизнь не интересна, так другим кости моют😂

Акакий Акакиевич

само определение статуса подразумевает знаки ))

Волчица

Зря))

Акакий Акакиевич

ну, статус, состояние. Это особо одаренные там пишут всякие "умные" цитаты

Волчица

Я вот для прикола, как народ реагирует))

Зинъ Черн

Дыкить приятно вас придумывать в своём вкусе

Зинъ Черн

Спасибо, заметила! 😅💐 Так ведь и со мной не скучно!

Волчица

Всю жизнь не просмеёшься)))

Зинъ Черн

Пообщаешься со мной, вместе просмеём, не успеем поскучать даже!😄

Волчица

😃

Зинъ Черн

Да, примерно так, по-моему, и следует жить, правильно понимаешь! 😄😅💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋 Найдёшь, как разместить, или помочь?

Хохотушка Весёлая

они вас провоцируют, не ведитесь ))

Волчица

Что и делаю)

Волчица

Спасибо)

Андрей Шушко

чувствую надо беречь ваши нервы)

Волчица

Свои))

Николай Бочкарёв

А для чего вы их тогда пишете?

Волчица

Для наблюдений))

Андрей Каштаков

хорошо как скажите

Волчица

))

Ан
Анна

бесполезно 😉

Волчица

Я тоже заметила))) вчера с такими столкнулась😂

Ан
Анна

все равно все прилепят к тебе и размажут 🤓

Мишка Могилевский

А я не смотрю на статусы..))) Привет. Зеленоглазая!..)))🌹😜

Волчица

Привет Миша!))) Мне тоже ровно)) Просто посмеялась над ними)) не стала спорить, всё равно без толку))

Мишка Могилевский

Можно было еще заинтриговать посильней..))

Волчица

Смысла не видела)

Неизвестно Неизвестно

раскручивайте

Волчица

Да мне ровно)))

Волчица

Иногда и так))

Elchin Kuliyev

учту

Волчица

☺️