Ел
Елена

Каким образом повышение давления может быть связано с поясничными болями?

Ответы
Сысо Александр

все болезни от нервов говаривал мой друг доктор - и даже сифилис. так что защемило нерв заболела поясница. заболела поясница - поднялось давление. в пору моих средних лет одного прораба из нашей фирмы послали лечиться в санаторий прихватывало так спину что таскали на доске. приехал всё хорошо ну все ж расскажи а он трахались как черти и всё прошло. я вам как черти не советую но может быть что и поможет

Raf Kanyukaev

не с поясничными болями, а болезнь почек ведет к повышению давления, там механика происходит таким образом, какие то органы перестают получать кровь в достаточном количестве и организм выделяет вещества для повышения давления, чтоб кровь и кислород в полной мере доходили до органов, мы сбиваем давление таблетками и все вновь повторяется

Ел
Елена

Мой вопрос о другом случае

Татьяна Черненкова

Связь позвоночника и артериального давления. Если врач отправит вас на рентген позвоночника, как только изучит данные кардиограммы и показатели давления, то для вас это не должно стать сюрпризом. Очень много болезней спины влекут за собой перепады давления...

Татьяна Черненкова

Вот и я тоже , уже прпособилась к своим заболеваниям, скорую не вызыааю, уколы делаю сама. Диагнозы и причины болезни знаю, недавно нашла хорошего невролога , прописана прграмиа лечения на месяц, сейчас лечусь))🤷‍♀️ В бассейн скоро пойду, тоже хорошо помогает, хотя бы боли отвлекает вода) Все заболевания от нервов это точно ))

Ел
Елена

Уколы не делаю,спасаюсь природными методами,например перцем))

Татьяна Черненкова

Я не могу без инъекций , спазм бывает такой сильный, задыхаюсь и падаю в обморок.

Ел
Елена

Причина в лёгких,у меня тоже,надо.научиться глубоко дышать,попробуйте

Татьяна Черненкова

Моя причина в сосудах и плохая наедственность и слабое хдороаеьеи)) Попробую дышать , ине рекомендованы гиинастика пилатес , плавание )

Евгений Во-Ин

масса может быть проблем - только обследование и не обязательно причина в давлении - может быть почки... подагра... только обследование -никакого самолечение можно только усугубить

Игорь Качесов

Возможно, это ушиб головного мозга, через пояснично-кресцовый отдел! 🤷‍♂️ Но, для установки точного диагноза необходимо провести стационарно лоботомию!☝️

Евгений Андреев

С похмелюги-давление от сужения сосудов, а боли в пояснице-бабу толстую накануне вечером на спор поднимал и через весь зал нёс.

Павел

Повышенное давление - надпочечники, как раз область поясницы и есть и болеть могут как раз они

Ел
Елена

Крестец

Павел

Отдавать может куда угодно

Lа
Lаzy

Не знаю.... Давление- как у космонавта, поясничные боли присутствуют без всякоймсвязи с ним.

Lа
Lаzy

Значит, причина своя...

Ел
Елена

Наверное,сначала сердце стучит,потом туда бьёт

Lа
Lаzy

У меня нет идеи... Невролтг нужен, наверное.

Ел
Елена

Да,там нерв какой -то

Lа
Lаzy

Похоже на то.

Татьяна *

Ой, читала про всё это. Так всё в организме взаимосвязано...

Ел
Елена

Конечно связано,поэтому ищем причину))

Чеширский Крот

боль - стресс - адреналин+кортизол - давление

Ел
Елена

А спина?

Ел
Елена

Сначала давление,а потом в спину бьёт

Ваша Маша

Может у вас вес повышен?

Ел
Елена

Средний

Милош Йованович

Здесь не поликлиника.

Владимир Фефилов

Почки смотреть надо..

Ел
Елена

Смотрела,норма

Владимир Фефилов

УЗИ, функциональные пробы..

Ел
Елена

Всё смотрели

Владимир Фефилов

Остеопаты смотрели?

Ел
Елена

Все смотрели

Владимир Фефилов

Может связи и нет... Два заболевания...

Ел
Елена

Нет ничего

Михаил Румянцев

Почечное давление.

Ел
Елена

Нет

Здравый Знакомый

разве что почки...

Ел
Елена

Норма

Марго Беккер

кврвчу обратись

Ел
Елена

Обращалась,ничего

Ир
Ира💃

Боль- адреналин

Ал
Алексей

остеохондроз

Ел
Елена

Нет

Сигизмунд.

Почки🤷‍♂️

Ел
Елена

Поясница и крестец

Сигизмунд.

Ну отдает боль туда. Все рядышком. А вообще то этим врачи занимаются, а не диванные знатоки спрашки.

Ел
Елена

Здесь есть врачи

Сигизмунд.

Без анализов ни один уважающий себя врач диагнозов не ставит.)

Ел
Елена

Опытные Навыки и не то могут

Сигизмунд.

Как найдете такого- звякните мне.))

Ел
Елена

))

Александр Грызлов

Это к врачу