He
Helen

Каким образом повышение давления может быть связано с поясничными болями?

Ответы
Сысо Александр

все болезни от нервов говаривал мой друг доктор - и даже сифилис. так что защемило нерв заболела поясница. заболела поясница - поднялось давление. в пору моих средних лет одного прораба из нашей фирмы послали лечиться в санаторий прихватывало так спину что таскали на доске. приехал всё хорошо ну все ж расскажи а он трахались как черти и всё прошло. я вам как черти не советую но может быть что и поможет

Raf Kanyukaev

не с поясничными болями, а болезнь почек ведет к повышению давления, там механика происходит таким образом, какие то органы перестают получать кровь в достаточном количестве и организм выделяет вещества для повышения давления, чтоб кровь и кислород в полной мере доходили до органов, мы сбиваем давление таблетками и все вновь повторяется

He
Helen

Мой вопрос о другом случае

Татьяна Черненкова

Связь позвоночника и артериального давления. Если врач отправит вас на рентген позвоночника, как только изучит данные кардиограммы и показатели давления, то для вас это не должно стать сюрпризом. Очень много болезней спины влекут за собой перепады давления...

Татьяна Черненкова

Вот и я тоже , уже прпособилась к своим заболеваниям, скорую не вызыааю, уколы делаю сама. Диагнозы и причины болезни знаю, недавно нашла хорошего невролога , прописана прграмиа лечения на месяц, сейчас лечусь))🤷‍♀️ В бассейн скоро пойду, тоже хорошо помогает, хотя бы боли отвлекает вода) Все заболевания от нервов это точно ))

He
Helen

Уколы не делаю,спасаюсь природными методами,например перцем))

Татьяна Черненкова

Я не могу без инъекций , спазм бывает такой сильный, задыхаюсь и падаю в обморок.

He
Helen

Причина в лёгких,у меня тоже,надо.научиться глубоко дышать,попробуйте

Татьяна Черненкова

Моя причина в сосудах и плохая наедственность и слабое хдороаеьеи)) Попробую дышать , ине рекомендованы гиинастика пилатес , плавание )

Евгений Во-Ин

масса может быть проблем - только обследование и не обязательно причина в давлении - может быть почки... подагра... только обследование -никакого самолечение можно только усугубить

Игорь Качесов

Возможно, это ушиб головного мозга, через пояснично-кресцовый отдел! 🤷‍♂️ Но, для установки точного диагноза необходимо провести стационарно лоботомию!☝️

Евгений Андреев

С похмелюги-давление от сужения сосудов, а боли в пояснице-бабу толстую накануне вечером на спор поднимал и через весь зал нёс.

Павел

Повышенное давление - надпочечники, как раз область поясницы и есть и болеть могут как раз они

He
Helen

Крестец

Павел

Отдавать может куда угодно

Lаzy

Не знаю.... Давление- как у космонавта, поясничные боли присутствуют без всякоймсвязи с ним.

Lаzy

Значит, причина своя...

He
Helen

Наверное,сначала сердце стучит,потом туда бьёт

Lаzy

У меня нет идеи... Невролтг нужен, наверное.

He
Helen

Да,там нерв какой -то

Lаzy

Похоже на то.

Татьяна *

Ой, читала про всё это. Так всё в организме взаимосвязано...

He
Helen

Конечно связано,поэтому ищем причину))

Огненный Муравьед

боль - стресс - адреналин+кортизол - давление

He
Helen

А спина?

He
Helen

Сначала давление,а потом в спину бьёт

Ваша Маша

Может у вас вес повышен?

He
Helen

Средний

Милош Йованович

Здесь не поликлиника.

Владимир Фефилов

Почки смотреть надо..

He
Helen

Смотрела,норма

Владимир Фефилов

УЗИ, функциональные пробы..

He
Helen

Всё смотрели

Владимир Фефилов

Остеопаты смотрели?

He
Helen

Все смотрели

Владимир Фефилов

Может связи и нет... Два заболевания...

He
Helen

Нет ничего

Михаил Румянцев

Почечное давление.

He
Helen

Нет

Старый Знакомый

разве что почки...

He
Helen

Норма

Марго Беккер

кврвчу обратись

He
Helen

Обращалась,ничего

Ира Бутенко

Боль- адреналин

Ал
Алексей

остеохондроз

He
Helen

Нет

Сигизмунд.

Почки🤷‍♂️

Сигизмунд.

Без анализов ни один уважающий себя врач диагнозов не ставит.)

He
Helen

Опытные Навыки и не то могут

Сигизмунд.

Как найдете такого- звякните мне.))

He
Helen

))

Александр Грызлов

Это к врачу